Общество
Абрамович, Дерипаска, Прохоров — это пример того, как можно добиться всего своим трудом, без чьей либо помощи?
Тебе конечно виднее, Хозяин! =)))))))
Елена Смирнова
Признайся, тебе нравится так меня называть))))
Гы! Однако вы наивны или придурашны.. . Скорее второе.
Ну да! Они же стояли у станка, трудились, заработали первый рубль, удачно вложили и своей гениальностью разбогатели и никого не обманули, не кинули! Ничего не украли, не присвоили! Алилуйя!
Особенно, такие, как дерипаска, которые пользовались и пользуются тем, что создано а советское время. А вот попробовали его дедушка, папа открыть месчторождение, разработать, построить заводы и организовать производство, тоггда бы и сказали, что это они, "в поте лица своего" создавали денно и нощно свои богатства.
При помощи знаменитых 90-х годов разве что!. . А так трудом, конечно же!..
а то! передовики))))))
Ну, сейчас Вам на орехи надают, юноша! Ха - ха - ха !
Рука руку моет.
Молчите завистники -а как насчёт 100000 лет в шахте без выходных, ночные, компенсируя отпуск.
я признателен за такой прелестный анекдот, надо рассказать приятелям о том, как надо зарабатывать своим трудом, а то они хрячут, как рабы, на них
да уж они трудоголики!
круглыми сутками на шахте работали скажи ещё
Да умели вовремя кому надо понравится !!!Абрамович Березовскому например !!!
это пример того как можно увязаться, в нужное время и в нужном месте на мой взгляд, пото му что есть трудоголики но получают не сказать шоб зашибись