Общество

Абрамович, Дерипаска, Прохоров — это пример того, как можно добиться всего своим трудом, без чьей либо помощи?

Наталия ....
Тебе конечно виднее, Хозяин! =)))))))
Ольга Багинская
Лучший ответ
Елена Смирнова Признайся, тебе нравится так меня называть))))
Гы! Однако вы наивны или придурашны.. . Скорее второе.
Олег Максимов
Ну да! Они же стояли у станка, трудились, заработали первый рубль, удачно вложили и своей гениальностью разбогатели и никого не обманули, не кинули! Ничего не украли, не присвоили! Алилуйя!
Особенно, такие, как дерипаска, которые пользовались и пользуются тем, что создано а советское время. А вот попробовали его дедушка, папа открыть месчторождение, разработать, построить заводы и организовать производство, тоггда бы и сказали, что это они, "в поте лица своего" создавали денно и нощно свои богатства.
При помощи знаменитых 90-х годов разве что!. . А так трудом, конечно же!..
Ольга Холлер
а то! передовики))))))
Ну, сейчас Вам на орехи надают, юноша! Ха - ха - ха !
Рука руку моет.
Молчите завистники -а как насчёт 100000 лет в шахте без выходных, ночные, компенсируя отпуск.
Гулия Валиева
я признателен за такой прелестный анекдот, надо рассказать приятелям о том, как надо зарабатывать своим трудом, а то они хрячут, как рабы, на них
*** *** *** *** *** ***
да уж они трудоголики!
круглыми сутками на шахте работали скажи ещё
К*
Кристюша ***
Да умели вовремя кому надо понравится !!!Абрамович Березовскому например !!!
Sergiu Butuc
это пример того как можно увязаться, в нужное время и в нужном месте на мой взгляд, пото му что есть трудоголики но получают не сказать шоб зашибись