Общество
Россиянин-это звучит гордо? Вы горды за Абрамовича,Дерипаску,Чубайса,Киндер-сюрприза?
О Ч Е Н Ь ...гордо...
Вот скажи если у тебя заведутся "глисты" в организме ты ими тоже будешь гордиться? ! Такие глисты есть в любой стране, они для страны ничего не значат, и исторически уйдут в небытие. Нам есть чем гордиться, нашей великой историей с нашими победами, золотым веком Русской литературы, научными достижениями, которой нам нужно не только гордиться, а просвещать дурные пепсикольные молодые головы.
Россиянин- это гордо, а остальных следует воспринимать как нерусей (ими гордятся только на западе)
Уже не гордо. Мой дед который воевал и пришёл с войны инвалидом. 9 мая посмотрел парад по телевизору (так как он не ходячий, на коляске передвигается) , напился пива, сказал какую страну просрали и лёг спать.
А вот статистика: Россия занимает 1 место в мире.
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по физическому объему продаж ресурсов