Киндер-сюрприз вспоминается только в связи с дефолтом 1998 года. Больше ничего!
Атомщик нашелся...
Общество
Считаете ли Вы Кириенко ( Киндер сюрприза) Героем России? И почему Указ о присвоении ему этого звания секретный?
Кириенко много сделал для возрождения атомной промышленности и укрепления ядерного потенциала России !
Павлова Марина
Так это его работа, он получает неплохие деньги. А в чём его героизм, этот вопрос у многих на языке. Видимо по этой причине и "засекретили", чтобы не возбуждать граждан.
Армянское радио отвечает:
За его вклад в развитие атомной промышленности России. Потому и секретный указ
Завидуешь ?
Михаил Васильевич
Было бы чему. От этой власти я бы никакой награды не принял. Мне моих от СССР вполне достаточно.
приказ секретный, но ты и тебе подобные о нём знаете?
ты на столько туп, что не видишь дебилизма в своей писанине))
Михаил Васильевич
О тупости кого либо можно спорить бесконечно, но весь интернет этой новостью пестрит.
В 98 все Г на него обрушились, чел в бронике ходил опасаясь реально за свою жизнь, а эти люди не штуку баков потеряли
тьфу!!!
Но этот "секретный" указ знаешь только ты?
Михаил Васильевич
Дай запрос об этом в интернете. Убедишься сам. Лично я совершенно случайно на эту информацию наткнулся.
Вот как раз за тот давний случай -----награда нашла своего героя!!!!
Путин многих награждает секретно. ) Хер знает за что.
Кириенко руководил Росатомом. Ему Путин вручал Звезду Героя в свинцовых трусах. )))
Тут можно вспомнить, что Путин в своем последнем послании парламенту необычно много говорил именно о новейшем ядерном оружии, которое теперь есть у России. Например, упоминал ракету «Сармат», которая «будет оснащена широким спектром ядерных боеприпасов большой мощности, в том числе гиперзвуковых». А еще ракетный комплекс «Авангард», тоже с ядерными боеголовками. Источники государственного агентства ТАСС заявили, что указ о награждении был подписан еще в первых числах марта, вскоре после выступления Путина.
Ведомству Росатом по моим предположениям подконтрольно ядерное оружие России.
За ту самую ракету, про которую объявили в Послании 1-го марта 2018г возможно дали это звание Кириенко в том числе.
Так он же вроде за рубежом живет.
Кириенко вообще всегда какой то сексетный был. И сейчас похоже тоже.