Общество

А че правда что в США запрещены шоколадные яйца "Киндер Сюрприз"? Ну тупыыые. . .

10-летний мальчик скончался по пути в больницу, подавившись антенной от игрушечного китайского телефона.

Семимесячный младенец умер, проглотив детскую игрушку. Ребенок играл с игрушками дома, засунул в рот мелкую деталь и поперхнулся. Мальчик сразу посинел. Родители на такси привезли малыша на станцию скорой помощи, но мальчик был уже мертв.

Годовалый ребенок подавился игрушкой и умер на руках у матери. Маленький Рома сидел на коленках у матери и крутил в руках маленький шарик – игрушку, оторванную от детских ходунков. Малыш взял её в рот и вдохнул. Видя задыхающегося сына, молодая женщина растерялась, она пыталась самостоятельно извлечь игрушку, потом вызвала «скорую» . Но было уже поздно, Рома умер.

Девочка внезапно потеряла сознание, когда собиралась вместе с другими детьми на прогулку. При вскрытии в гортани ребенка был обнаружен пластмассовый фрагмент детской мозаики, имеющий грибообразный вид.

Первоклассник, возвращаясь из школы, зашел в магазин и купил леденец с игрушкой. Когда мальчик дома ел конфету, то ею подавился и пошел за помощью к бабушке, которая в это время была дома. Он показал, что ему плохо, при этом говорить школьник не мог. Бабушка вызвала «скорую» и побежала к соседям за помощью. Соседи положили ребенка в свой автомобиль и выехали навстречу машине «скорой помощи» . К медикам ребенок попал уже мертвым.

2 марта в Гомеле произошла трагедия: родители очистили и дали двухлетнему сыну гранат и он подавился его зерном. Врачи скорой помощи не смогли спасти ребенка.

Ребенок умер, подавившись крошкой в детском саду. Он ел на полдник булочку с йогуртом и поперхнулся, перестал дышать. В бердскую городскую больницу его привезли вечером 3 мая. Несколько дней Трофимка был в реанимации, а потом скончался.

Во время полдника, состоявшего из кружки молока и булочки белого хлеба, в первой ясельной группе поперхнулся булочкой 2-летний мальчик. Несмотря на предпринятые со стороны воспитателей детского сада мероприятия по оказанию первой помощи, ребенок погиб.
Xakah1907 Hakan
Лучший ответ
Харитон Волошин И где тут киндер сюрпризы?
они считают что их снесли негры....
Малков Юрий
Кто вообще, в здравом уме, станет есть эту гадость? Тем более детям давать?..
Это ты тупой, настолько что подохнешь раньше их.
В шоколаде киндер сюрприза содержится пальмовое масло, которое вредно и запрещено у них
Харитон Волошин Дааа? А я глупый думал, что у них до сих пор действует закон от 1938 года, по которому в детских продуктах питания не должно содержаться непищевых фрагментов...
А пальмовым маслом смажь себе задницу.
Там в 1938 году вышел указ о том, что на территорию США запрещается завозить и продавать несъедобные предметы в съедобных.
Харитон Волошин Вы таким тоном это сказали, как будто всЁ, что делается в США - самое правильное и не подлежащее обсуждению.
Потому что там запрещены все продукты внутри котроых несъедобный материал