Общество

Почему олигархи так плохо одеваются? вот Прохоров, к примеру) такое впечатление что пиджак с чужого плеча (

Лилия Сафина
Так и есть. Донашивает за деда.
Павел Авдеев
Лучший ответ
У Прохорова и туфли великоваты, по ТВ это было видно. Но он же холостяк, ему простительно.
зайка, этот пиджак стоит как весь твой гардероб))
Вот именно - это впечатление. Не более.
НЕ
Н Е
А почему мало, кто из умных людей о простом народе интересуется, во что они одеваются и по каким ценам!
Elshad Memmedov
Когда будешь нормально зарабатывать вот тогда станет без разницы что одевать.
Прохорову шьёт одежду его мастер по спецзаказу
Прохоров сам говорит, что носит вещи пока они не сгниют
Не от жадности, а от того, что они ему нравятся. Десятилетиями носит костюмы
Это он у Березовского, в рулетку выиграл.
Раздел старика, засранец.)))
Это не олигархи плохо одеваются, а дорогая одежда неопрятная.
Потому что их ценность определяется не одеждой, им никому не нужно доказывать свою платёжеспособность.
Беслан Хаконов
Вот, - беда русских баб. Славянки, - как никто в Европе! - примечивают, по одёжке.
Потому что богатый не всегда умный или воспитанный человек с чувством вкуса, такта и т. п. Особенно в странах СНГ, где первый капиталл был сколочен, в подавляющем большинстве, криминальным путем.
Алекс Шабрат
косят под бомжа Била Гейтса он же как эталон! или под мертвого скромняжку Джобса, а может еще просто по тому что жмоты, что есть факт!
Пиарятся, это у них высший классс....
Naziko Quliyeva