Общество

Я плохо одеваюсь, у меня нет работы и денег, я не слежу за собой и сутулюсь, нигде не бываю. Почему у меня нет девушки?

Факториал Лтд
потому что ты слишком много времени проводишь на ответах:)
Роман Хабаров
Лучший ответ
может - встал не с той ноги...
Может, потому что у вас глаза зеленого цвета? Иначе даже ума не приложу почему.
Начни колоться!!!!))))
Коля Митяев
потому что сердцу не прикажешь
Vladislav Smilka
с такими параметрами Вам "бомжиху" слепую надо а не девушку
Анекдот . Один парень работал скотником и от него дурно пахло .Друг ему посоветовал освежится одеколоном " Лес " . Тот так и сделал . На свидании с девушкой, парень спрашивает - " Ну и как я сегодня пахну " . Девушка понюхала и ответила - " Слушай, как будто кто то под елкой насрал "
Вячеслав Гроза
когда встречаешь таких "умненьких" девушек, как Юлия М,
просто руки опускаются...
Не сутулься - это некрасиво.
Вы эльф 85 уровня!
а бывает так: не сутулится человек, работает, деньги есть, следит за собой, бывает в разных местах, путешествует, одевается. А девуши нет, не было и не предвидется.. .

Интересно, почему
найдите себе работу паработайте месяц получите зарплату купите одежду следите за собой что бы от вас не пахло за километр не сутультесь гуляйте в парках и тогда появится девушка
возможно у вас прыщи?)))))))))))))))))))))
Загляни в себя, может ты там найдёшь ответ на свой вопрос.
перечитай свой вопрос в нём и ответ. " я плохо од.. "..вместо бувы Я вставь ПОТОМУЧТО.
друг любезный нужно найти сначала для себя хорошую работу, заработать купить принадлежности для спины, потом работа лучше и лучше и найдёшь в клубе девушку (если ты молодой) а дальше всё как по маслу