Общество

Почему когда человек "сидит в жопе" т.е без работы и денег от него только все

отварачиваются и помочь никто не хочет????Помогаю только успешным?? Да????
Именно так, стоит обзавестись чем то - станут проявлять интерес.
Nika Barateli
Лучший ответ
Нет, помогают тем, кто хочет чего-то добиться, а не сидит и не пускает слюни, ожидая, что за него всё сделают другие.
Шило с мылом ему в его ж.. у! И возжжи по ней... чтоб бежал на работу!!!
Сидит в жопе и ждёт помощи! Правильно не помогают, а то он никогда не оторвет свою жопу и не пойдёт искать работу.
Такая она псевдо- человеческая гнилая натура, я мало таких людей знаю, которые поступили бы иначе, но они есть, обычно такие ситуации показывают кто истинный друг, а кто гондон штопанный .
Мир жесток
Djulia & Djulia
суеверны боятся заразится чужим несчастьем-они достойны жалости-неприятности пройдут а вот люди неизменятся-суеверные и запуганные.
Natascha #####
ну как правило деньги к деньгам...
Dawlet Saytjanow
"Закон курятника"....(((((
Nilufar Allanova
бойтесь неудачников, они способны утянуть за собой любого преуспевающего человека
частенько так оно и есть.
Да неправда. Что значит все?. И как Вам должны помогать деньжат вам подбросить? Так не все себе это могут позволить. Меня никто не бросал. И я стараюсь чем могу, помочь. С вами что резко вдруг в один миг прекратили общение, все кто раньше с вами общались? . Я думаю это не так. Это у вас просто такое настроение жалости к себе. ЧТоб кто нибудь пришел и принес на блюдечке с голубой каемочкой решение ваших проблем.. А надо и самой не терять бодрость духа.
Потому, что дурные примеры заразительны.
Неправда. Был хреновый период в жизни -без работы и денег, друзья съели со мной пуд соли. Теперь я знаю, кто есть кто.
Антон Лобанов
Мир жесток и неспокоен за волной волна! Крепче будь и буря не страшна!
да, согласна, только настоящие рядом, а все остальные лизоблюды, это тоже плюс-проверка на вшивость
Брагин Борис