Общество

Почему проститутки и обычные девушки одеваются одинаково?

Khan Eruzak
Потому что психологии навеяли женскому обществу что в такой одежде есть женственность.
А.
Александр ...
Лучший ответ
Я бы сказал - по разному
Са
Сакура
а ты предлагаешь бэйджики на них вешать.
Сам должен уметь отличать
Потому что это одни и те же девушки. Проституция это явление в обществе, а не тип девушек. Так что никакой, никакой сука разницы.

P.S. Судя по вопросу, сдается мне у вас предвзятое мнение к слабому полу, по этому вопросу.
Saya Karabalina
Вот неправда! Проститутки одеваются значительно быстрее. :-D
Вариант ответа нУмер раз: )

На одном китайском рынке одеваются, потому и одинаково.
Предлагаешь обычных девушек вообще из дома не выпускать?

Вариант ответа нУмер 2:

Первые пытаются казаться приличными.
А приличные боятся пугать парней тем, что они приличные.

Вариант ответа нУмер 3:

Если их раздеть, они вообще ничем отличаться не будут.

Вариант ответа нУмер 4:

Если бы и те и другие имели бы возможность вырасти у хороших пап и мам, да ещё у богатых, то одевались бы одинаково у хороших кутюрье и были бы обычными девочками из хороших семей прилично выглядящими.

ВЫВОД

Стань богатым. И твои дочки будут хорошо одетыми обычными девушками. А будешь заглядываться на проституток и тратить на них деньги, то твоя дочь будет одеваться с китаского рынка как дешевая проститутка.
В суровые времена живем, сейчас и обычные мальчики бывает выглядят как проститутки .
Не с теми телками общаешься!
Это что бы не выделятся! Короче камуфляж для баб!)))))
обычные девушки они знаешь тоже не совсем обычные