Общество
А почему многие нынче за Зюганова? Чем Прохоров хуже?
жизнь довела, выяснили опытным путем на собственных шкурах, что оказывается, тогда мы людьми были, а не быдлом как сейчас. сравнили ту и эту действительность. прохоров-неумело парирует удары, не знает как минус превратить в плюс или хотя бы значительно смягчить. ошибки в программе, методах достижения, формах агитации, нет понимания этапов достижения цели...
прохоров - вор, присвоивший себе народное добро. Зюк во всяком случае не вор.
А никто и не говорит. что Прохоров хуже. просто он еще не опытный политик. А те - собаку съели...
ну он бандит, преступник в смысле, его "биография"начинается с 90,Зюганов все таки опытный дедушка, но лучше б приеника молодого поставил
А я не за Зюганова. И не за Прохорова.
зюганов говорит то, что приятно уху и ласкает слух... а прохоров предлагает новые решения. конечно, к таким шагам не готово наше инертное общество, которое разучилось работать, а привыкло ждать подачек с барского стола))
Сравнили ж.. . с пальцем!
Тем, что он мироед.
Я не вхожу в число многих...
не так надо задать вопрос (почему нет того за го кого мы против нет в на тв )
Прохоров бабник и б_л_****д_у_н! Нам только такого в президенты не хватало. Всех баб претрахает и страну тоже затрахает! Куршавель разгромил? Теперь за Россию хочет взяться.
Не знаю ни одного человека который бы всерьез был за Зюганова.
Даже комунисты знакомые против него, это человек не способный управлять страной. И никогда не будет ей управлять.
Прохоров - это номинальное подставное лицо для откачки голосов у других кандидатов.
Прохоров - клоун. Зюганов - наиболее серьёзный противник ввп, хоть тоже не айс.
у каждого свое предпочтение к "прокладкам"
Прохоров не хуже. Прохоров - выше )))
Потому что Прохоров пообещал отменить пенсии страрикам: "За что это они должны деньги получать??? "
алигарх не может быть президентом, а в особенности предствалять интересы населения, это ж бизнесмен, а бизнесмены идут на все, чтобы заработать