Общество

Серьёзно. Есть три реальных кандидата Путин, Зюганов и Прохоров. За кого будут голосовать блондинки? Брюнетки? Шатенки?

А рыжие? Ответы с фото приветствуются. Жириновский и Явлинский - непроходные, поэтому их не рассматриваем... Миронов? Ну, как то... скажем, не совсем "откровенен", тоже не берем...
Анвар Турсунов
За Путина - все. И я тоже.
Максим Захаров
Лучший ответ
Гульнара Закирова за всех не надо говорить
Все будут голосовать за Путина. Он мужик еще хоть куда.
За Прохорова только группа поддержки, кого проплатил . Это неудавшаяся мать Тереза .( своего кармана )
Aiexandr Shackii
Анвар Турсунов Я за него, скорее всего, проголосую... Хотя в думу за ЛДПР голосовал...
Aiexandr Shackii зачем за этого еврея умыкнувшего чужую собственность ( узаконенное воровство ) голосовать ? в корень смотреть надо
Aiexandr Shackii это киндер- сюрприз в особо крупных размерах
Я здесь только одного реального кандидата вижу
Олег Киселев
я за Путина, а при чем здесь цвет волос?
Анвар Турсунов Я знаю, большинство женщин "за стабильность" http://blogs.mail.ru/mail/khlyntsev/54BF53E4B8718718.html А цвет, для прикола На нормальные вопросы http://otvet.mail.ru/question/69864118/ ответа фиг получишь, а на такие....
Анвар Турсунов Во глючит майл!
За Явлинского. Шатенка. А из трёх, если Явлинского НЕ БУДЕТ - за Зюганова.
Женя Бондов
Явлинский, если не он, то Прохоров
Женя Бондов Логики не вижу.. Явлинский - и Путинский клон.. :-(
ой, вот про жирика не надо, он стабильно свои 10% имеет, и уж точно обходит прохорова
если и будет интрига, то только в паре путин и дедушка зю, остальное не в счет, путин вряд ли в первом туре победит, наберет свои 45-47% и во втором туре 60%, и будет вам легитимация в полный рост :-(
явно непроходные - прохороров явлинский
реальные шансы на выход во второй тур есть у Жириновского и Зюганова. Опросы показывают что если бы выборыф прошли сейчас - за них отдали бы голоса примерно одинаковое кол-во % (ВАЖНО! опросы В РОССИИ А НЕ В ИНТЕРНЕТЕ! )
Путин мог бы посоперничать с одним из них во 2 туре
ВЫ всё сами правильно расставили, рыжые-против всех.
Я брюнетка. Я за Путина.
забудь Прохорава, это доже балла не наберёт
Шлюхи известно за кого будут, а вот Прохоров или Зюганов - тут надо подумать.
Анвар Турсунов Ну у тебя выбор! Антогонисты они полные... http://blogs.mail.ru/mail/khlyntsev/
Абдулатиф Ибрагимов А без оскорблений можно?Я же вас не обзываю за то,что у вас другая позиция.