Общество

Путин В. В. - единственно возможный кандидат на Российский престол.. Какие реальные альтернативы Путину вы можете назвать?

Elya Nabokova
Альтернатив нет. Есть только одесский шум, который ни на что в принципе повлиять не может.
Muhiddin Ibni Sayf
Лучший ответ
Лично я считаю Б. Н. Ельцина - Царём Всея Руси. Я не против короновать В. В. Путина в Царя Всея Руси.
Достойные кандидаты есть. Но пока в центризберкоме ставленники ЕдРо, баллотироваться им не реально.
Лена Максимова
Лучше синица в руках чем журавль в небе
Данил Варин
Бросайте курить дурь. такой купленной рати чиновников небыло даже при Ельцине.
B.r.ohara B.r.ohara
путин - серый вороватый чиновник. заменить такого нет никаких проблем...
А вот посмотрите, что говорят о том, как угробил Россию единственный и незаменимый кандидат на престол :)))

Теледебаты Зюганова и Жириновского на телеканале «Россия-24»

http://www.youtube.com/watch?v=8ueYbR_Jc4U
Oleg Vagapov
Их нет.
Амиров Данис
Например Себя. Уверен что сделаю для России в 100 раз больше чем Путин.
Marina Levina
у меня только один аргумент, если человека поливают грязью, значит он чего то стоит. А кто поливает просто шавки засланные. . Какой же уважающий себя человека опустится до того что бы опускать оппонента. все, лают на путина, только путин почему то не опускается до их уровня.
Владимир Владимирович
Алтай Абишев
пока не видно таких... если только Кадыров.
Яна Фалина
Я и есть альтернатива
действительно нету альтернативы путину он хоть варгюга, но заменить его никак нельзя. (единственное что нравится в путине, что отличии от ельцина американцам не дает ноги об россию вытирать)
Противоракетная система "Периметр". Обновить и пусть правит страной и миром - самый лучший президент.