Общество

Путин В.В. - единственно возможный кандидат на Российский престол..Какие реальные альтернативы Путину вы можете назвать?

Кто? Стукач Нахальный, который заложил,сдал ФСБ своего товарища-нацика "Тесака"(пацан сидит до сих пор),а раньше работал адвокатом в рейдерской конторе-исчадие ада,прошедшего курс обучения в Йельском университете(США)по специальности"оранжевые революции"?

Немцов, Ельцинский пудель - вор в особо крупных размерах, продававший за бесценок предприятия нижегородской области и ещо куча дерьма..?

Касьян-Мишка 2% (погоняло,брал откаты 2% от суммы сделки)

Зюган, старый пердун, реанимирующий труп Ленина - вернём награбленное, кем, коммунистами в 1917году награбленное он обещает вернуть?Они что, хранили все это ими награбленное до сего дня?

Бесноватый холерик Жир, сам подонок и еврей,манипулирующий понятиями по своему усмотрению-катающийся по саунам с мальчиками?

Явлинский, тухлый и невнятный,говорящий банальности и не имеющий ни команды ни программы?

Ну кто ещо?

Прохор?Он бизнесмен, а как политик - ноль без палочки...А тут нужен опытный политик а не просто политик..Прохор не политик, он мажор, и не знает жизни, он не жрал втроем из одной тарелки, как и все вышеперечисленные..
А. Г. Лукашенко !!
Надежда Яношевская
Лучший ответ
Александр Солдатов Пусть правит в Белорусии.
Виноградов Евгений Мало вам что ли воров у власти? Он многим белорусам надоел, а вы его пророчите на президентское кресло.
Так им и не нужен лидер.. . Найдут новое лицо, которым можно манипулировать.. . Медведев почувствовал власть, и им становится сложно управлять.. . Нужна новая марионетка, и ее найдут из никому неизвестных лиц....
Валентина П
Лучше бы остался Медведев.
Ну Медведев был бы предпочтительней
Ну, если никто не подходит, значит, это ты
Антон Петров
"...на Российский престол... " - ух ты, уже в Ымператоры Российскыя метим?:)) )

"прошедшего курс обучения в Йельском университете (США) по специальности"оранжевые революции"" - сидели с ним вместе за партой?

"вор в особо крупных размерах" - да уж, при Путине количество таких воров увеличилось в десятки.

"говорящий банальности" - ну зачем Вы так о любимом В. В. Путине? !

"тут нужен опытный политик " - действительно, нужен ПОЛИТИК, а не рядовой подполковник КГБ, предавший партию, в которой состоял.

"он не жрал втроем из одной тарелки" - за Владимиром Владимировичем этого тоже не наблюдалось. Правда уже 4 года, как он пытается ухватить кусок пожирнее из тарелки Медведева.
Лукашенко.
Нина Янзина
За Зюганова и на него хватит пи....
Просто Den
Зюганов. и мне покуй что ты там пишешь жополиз-путинойдный
Ринат Хакимов
За Прохорова!!!!
Dasha Dasha
Тарасова Ольга Правильно, кем был господин Путин, ни кем, разведчиком, и справился, а господин Прохоров тем более справится.
а Путин кто? такой же вор.
Алена Алена
Александр Солдатов Вы его за руку ловили? Нет, тогда и нечего пустыми словами бросаться. На всё нужны доказательства.
Двадцать лет терпели (плюс тысяча двадцать) , а теперь очнулись, уроды?
Дмитриева, Рыжков

Но их Мутный Паханок близко не подпустит к выборам, - у него заготовлены спарринг-партнеры на поводке.
меня выбирайте
Жириновский! и ниипет!