Общество

Путин В.В. - единственно возможный кандидат на Российский престол..Какие реальные альтернативы Путину вы можете назвать?

Альтернатив нет.
Елена Терри(Шейдлина)
Лучший ответ
К. Собчак круто митингует.
Этот, как его, человек-гандон вполне достоин представлять оппозицию.
Да полно альтернатив. Полное болото:)))
Илья Ким
Галкин?
Похоже вам совсем халуёво. Парламентская республика, не более 25% от одной партии, жестокий контроль за правительством со стороны думы, отмена презумпции невиновности для гос чиновников, постепенный отказ от экспорта сырья, закупка высокотехнологичных производств.
Варяг Варяг
Это обычная отмазка всех времен, или этот или никто.
а России и не нужен очередной царёк. нужен умный и адекватный руководитель. путин им стать не сможет. зазвездился...
Яна Горбенко
На данном этапе - программа максимум - обеспечить Путину второй этап, а через 6 лет посмотрим
Павел Игнатьев Вравильно. Путина по этапу!
Хотя бы Прохоров. Есть еще много способных людей. Только действующая власть им голову поднять не дает, потому что хочет быть единственным претендентом на власть.
Прохора в президенты, Путин надоел
Светлана Астраханцева Вы хоть поинтересовались, какую судьбу Вам готовит Прохоров?. Этот надоесть не успеет, быстро на тот свет загонит.
Светлана Пеунова
Nuray Elieva
Явлинский.
Пока будем парафинить его
Liuba Shamruk
Вообще по опросам на рамблере лидирует Прохоров, но я за Зюганова, правда от Прохорова я не слышала его программы, как впрочем и от Путина и ЕР (пустота) .
16 декабря 2011
Если бы в ближайшее воскресенье проводились выборы президента, то за кого бы вы проголосовали?
22.7% — За Путина
27.2% — За Зюганова
29.4% — За Прохорова
8.7% — За Жириновского
12.0% — За Миронова

В опросе приняли участие 60025 человек
Берл Лазар
Да любой полковник ФСБ подойдёт.
Это Я
Представитель КПРФ, в днном случае Зюганов. Он еще в 1996 г. должен был стать преидентом, или хотя бы в 2000, когда ушел ЕБН, но его по указе мафии перекрыл Пу.
Seyuadyusuf Seyuad
Маша Малиновская, у неё сиськи большие!