Общество
почему на выборах опять НЕ БУДЕТ кандидата по имени "против всех"? Мы все опять голосуем "ЗА"??
Не будет потому, что ГД в угоду ЕдРосам убрала этот пункт из бюллетеней, иначе по этому пункту будет большинство... Можно при голосовании использовать 2 варианта: 1. испортить бюллетень, перечеркнув бюллетень и надписав: Партия жуликов и воров.... 2. протестно проголосовать за кого-либо из оппозиции
Ирина Гордиенко
Не надо портить бюллютень. Испорченный легко заменяется на еДроссный.
Я ваще не понимаю, зачем в России в принципе объявлять какие-то "выборы". Только чтобы Чурова с его шоблой на место теплое пристроить? Путьке надо по образцу Калигулы - поставить на голосование" по выбрам хоть в "думу", хоть в "совфед" типа найденные им амфоры. Как раз - одну на место Грызлова, дрпугую - на место матвиенко. Разницы всё равно нет, а на зарплате мона сэкономить.
Ирина Гордиенко
Как зачем? Народу нужны ЗРЕЛИЩА. Гладиаторских боёв сейчас не устроишь, а вот выборы - вполне сойдут.
Краску типографскую экономят. Всё равно всё еДру достанется.
Alexandr Dyad'ko
Я налью! - сам в типографии работаю - у меня краска бочками!)) Тока вместо прокламации мы печатаем про Аминазин: скока принимать, как пить, кому можно, кому низзя...)))
Сам знаешь почему - зачем спрашиваешь? ! Не красиво получается - явный лидер и любимец народа - и вдруг на втором месте. Конкурентов надо убирать.
там будет 2 фамилии. Путин, прохоров
Александр. Баландин
А может вместо Пути будет кто-либо из его друзей-теневого кабинета управления, так сказать эффект неожиданности для общества как это было с ним и Медведевым
Тыб хоть кандидатов дождись. . Вот не в терпёж...
Alexandr Dyad'ko
А что, у Вас есть сведения, что он придет? ))
Удивительный вопрос.... который уже обсужден на всех уровнях... .
Что такое голосовать против всех? ! Что это означает?
Вы сами можете объяснить.... это голосование в таком именно виде говорит о нашей с вами глупости.. . что мы не можем найти достойного кандидата на управление, а сами при этом не хотим ни чего делать... .
Формально голосование звучит так.... "За и лентяев и дураков не желающих ни чего делать" ну или почти так.. .
Признаться во всеобщей глупости!!!! На весь мир!! !
Вы вот можете изменить свой "Палыч" на "Идиот" или "Буратино"???!
Лично мне нравится "Палыч"
А Вам?
Лично мне нравится "Палыч"
А Вам?
Alexandr Dyad'ko
"мы не можем найти достойного кандидата на управление, а сами при этом не хотим ни чего делать"
- здесь уместнее поменять местами слова "не можем" и " не хотим" ))
Alexandr Dyad'ko
и рядом с ними вставить слово "...ВАМ.."
чтоб не обольщались - голосуй-не-голосуй - всё равно считают Пуи.)
А ты еще ходишь на "выборы"!?!?Я уже забыл где у нас избирком находится!
Alexandr Dyad'ko
Я не "ЕЩЕ" - я - "УЖЕ" !
Достало!!!