Общество
Вы довольны, что на выборах, победили подавляющее число кандидатов от Единой России?
Жизнью в России довольны две категории граждан: те, кто не в курсе и те, кто в доле. А всем довольным рабам, смердящим ещё ранее ответил сам Путин: «Если человека всё устраивает, то он полный идиот».
Юля Урб
да они там в своём правительстве вообще охренели, стебутся над родным электоратом с федеральных каналов вовсю. а Лавров"дебилы, бля"не. ну нормально???
неужели 86%?как неожиданно (не ходите и впредь на выборы. ненуачё?всё равно ж вы ничего изменить не сможете)
А Вы довольны что на выборы в России не ходят? Да и пропихнутый ЕР Закон о 20% избирателей это не демократично?
А мы и не сомневались. Слишком много в мире против России и Путина. Вот и ЕДИНЫ.
В Иркутской области протестное голосование. Чуров, как всегда, подтасовал, народ кипит... Но второй тур будет, уже хорошо
Расставив локти, из кресел высунули когти...
В Новосибирске явка 23,4%.Перенос даты полностью оправдался.
мы рады что парнас провалился с треском
Да за эту шоблу проголосовало меньше половины даже из тех, кто пришел на выборы.
Не Сменяемые у Власти, Разве допустят других.
..да, я телоботом с разовым быта ходкою доволен - любою оплошностью моеМ-+МуЖ-+Жэ вечному душою я моиМ-+М=Ж-+Жэ безконечным духом я ) так как это моему я, безконечное и вечное перепроходить = всегда повторяемость быта бытом то ужо не я ) а в каждого людина внутри у его я ) так что всё идиёт хорошо для никогда не хорошо для я, но самим я то и делающим в каждом, плохо для ВСЕГДА ПОВТОРЯЕМОМ БЫТЕ иМгееМ=ЖлезьбоЖэ еМ=МуЖ=Жэ , = то всегда? по люски = точное всегда .