Общество
Как в Америке и Европе труженики добились соблюдения своих прав? Наверное не только с помощью выборов президентов. А мы?
В С. Ш. А более 200 млн. единиц огнестрельного оружия (73 млн. ружей, винтовок и автоматов, 66 млн. пистолетов и револьверов, 62 млн. помповиков, дробовиков и пр. - точное количество неизвестно). Как думаете долго проживет любой чиновник в наглую нарушающий закон? Ущемляющий права граждан, безнаказанно насилущий и убивающий тех же граждан.
Сергей Ott
Это серьезный аргумент.
ПрофСоюзы …
Из книги «Тайные общества» …
История амеровских ПС знаменательна ирландским ПС шахтёров:
Свыше 70 хозяйчиков, подрядчиков, лавочников, полицейских было казнено по приговорам этого ПС.
Специальным Указом Президента США некоему ирландцу было позволено (в интересах следствия) убивать полицейских, - для внедрения в ПС.
Через два года этот кадр (исполнивших два смертных приговора полицейским) внедрился в руководство ПС.
И состоялся показательный процесс, около 70-ти (око за око) ПС-деятелей взошло на виселицы…
Этот кадр был на процессе главным свидетелем обвинения… ему сменили имя… но через год – нашли повешенным…
Ф. Э. Дзержинский – расстрелял всё руководство ПС ж/д, связистов – исходя из революционной необходимости…
После чего красными буквами в Конституции СССР – все ПС были лишены многих прав…
В Питере есть музей ПрофТехОбразования, - позорные свидетельства кровавого террора…
Из книги «Тайные общества» …
Ещё можно бастовать. А наши за советское время забыли, как это делается.
Максим Масленников
А кто будет бастовать? Чиновники? Или сам впутин? Промышленность развалена, нет рабочего класса - ведущей силы революции...
Там профсоюзы работают
Сергей Ott
Откуда у них взялись профсоюзы? Наверное сами их создали. А Мы?
Тяжело добивались. Массовыми забастовками, калечением штрейкбрехеров, собственным здоровьем. Ни чего даром не дается.
Сергей Ott
Что-то у нас про забастовки не слыхать, только про Магницкого. Конечно, это важнее для трудового народа.
С луны свалился, какие права? Пол Европы в забастовках, Уоллт Стрит палками разогнали, да так по мелочам, ах да, в США солдата, что помочился на мертвого талиба или еще кого понизили в звании....
Сергей Ott
Хорошо, что у нас нет причин бастовать. Все довольны и счастливы.
В стране рабов и господ, право имеют последнии.. . Для рабов одни обязанности.. . Слава жидоамерам!