Общество

Суворов в 20 лет уже армией командывал. А вы чего добились в свои годы?

Kemal Nobatov
Суворов в 12 лет был зачислен мушкетёром в Семёновский лейб-гвардии полк в 1742 году (чтобы начать положенную законом выслугу лет для офицерского чина), в котором в 1748 году начал действительную военную службу, постепенно повышаясь в чинах.
Эльмира Харисова
Лучший ответ
Мы хотя бы школу окончили и не пишем "командывал" и "милирдером".
Юля Воробьева
Kemal Nobatov спасибо, бот-орфографии.
Суворов комбригом стал только в 39 лет, а я например - командиром ракетного подводного крейсера стратегического назначения в 33 года.
Потом конечно у него "покруче" пошло )), но тогда и воевали больше.
Влад Blade
Если отец был миллиардером... то накуя ему было воевать хи-хи
Ну ты и даун... ржунимагу ))
Николай Бобров
Суворов в 24 года был ещё поручиком.
Нехило ты про суворова придумал.
Мурат Аннаев
Я в 58 лет никого не убил...
@.
@@giza@@ .....
Kemal Nobatov а чингисхан убил несколько миллионов.
Командырдырка-это что-то новое про феминисток!!!
А я побывал на Бали!
Iskakova Elmira
Лучше вспомнить кто в 35 стал министром, а в 36 возглавил Правительство РФ в 98 году
Виталя Буряк
Екатерине он пилотку за это полировал
Kemal Nobatov она же некрасивая уже была
Суворов в эти годы с Пугачёвым ездил в Москву.
Кто его Отец и кто его Мать?
Его отец, Василий Иванович Суворов, был крестником Петра I и автором первого русского военного словаря
Мать Суворова — Авдотья (Евдокия) Феодосьевна Суворова, в девичестве Манукова. О ней сохранилось крайне мало сведений. По наиболее распространённой версии, её отец, Феодосий Семёнович, принадлежал к старинному роду московского служилого дворянства, с 1725 года был вице-президентом Вотчинной коллегии.
Samat Amangeldi