Общество

Что сказать отцу который, рассказывает что он в свои 20 лет много добился, тем самым подавляя меня? Что сказать?

зато я позже умру
Маргарита Камышина
Лучший ответ
Подавляя?? ?
И это говорит мужик?
Мне кажется, что у тебя преобладают женские гены....
Timosha Kogai
А каждый отрабатывает свою жизненную программу. У него своя, у тебя своя.
Шли его далеко. Ты ЭТО НЕ ОН и никогда им не будешь.
Тем более 20 лет возраст просто смешной.
Скажи, что при СССР это было намного легче- государство всех бесплатно учило, трудоустраивало, давало жилье. Пусть не сравнивает, вам сложнее.
Так дерзайте, чтобы стать профессионалом
Можно и не говорить - просто послушать. Не глупости же он говорит.
Помолчать не грех. Идём и добиваемся большего. Какие проблемы?
~Nata Li-Я~
это самое и скажи
Sergey Rulyov
чё то он ПОДЗАБЫЛ, малость. Говорить тут ничего не надо, просто промолчать
Попроси научить.))))
Scream Negatory
Мой отец, приехал на школьный выпускной на собственном автомобиле. Автомобиль собрал сам, из различного хлама. И это в конце 60х.. . Одноклассники были в шоке.

Затем последовала самоделка №2, затем №3... Вот так, к 25 годам им было построено три автомобиля.

Конечно он мне об этом напоминает.. . Я хоть и пошел по его стопам, в технике шарю не хуже его, но автомобилей не строил.. . Ни испытываю к автомобилям никакого интереса. Разве что к Ford Mustang GT 500 Eleanor... Но это просто мечта, причём весьма не практичная мечта. Сейчас в свои 30 лет я даже не имею водительских прав. ))) Настолько мне пофиг автопром. Я мечтаю о небе, о собственном самолётике.. . типа Fi-156 Storch
Эх.. . Но это же не автомобиль, детали на самолёт на свалке не насобираешь.. . Нужен надежный высокооборотистый движок, лошадок на 200 (советуют от Мазды) , нужна хорошо просушенная древесина, причем не сосна, а липа и др. сорта.... Наконец нужно несколько сот литров высококачественной эпоксидной смолы.... А еще нужен ЧПУ-станок, дял выпиливания различных деталей.
При постройке автомобиля таких проблем не было.. . Да и летать негде - рядом аэродром. Полёты разрешены лишь в 40км от аэропорта.
Пока коплю деньги, и ничего не отвечаю.
Linar Sabitov
Отомсти отцу - добейся большего.
Оксана Кушнир
Прекрасный вопрос. Задумайтесь о себе. Кто-то тянется к тому, чтобы его окружали красивые, успешные, на кого можно равняться, видеть, что вот чего можно добиться и хотеть для поднять планку. А кого-то тянет к тому. чтобы окружить себя шестерками, петухами, опущенными, тогда при личной никчемности, бездарности, (пригреть собаку, которой приятно командовать) уже чувствуешь в себе. что Я ого-го, пахан, пожалуй.
Зато у тебя сын лузер!
Говорите каждый раз: "ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ - в них живут и умирают".
добейтесь большего
Есть такой анекдот:
- В твоём возрасте, сынок, Наполеон был первым в классе.
- Пап, а в твоём он уже был императором.
Не подавляйтесь и докажите отцу, что Вы тоже можете добиваться СВОИХ целей в жизни.
Sergej Efimov
Слушай отца, и не выделывайся.
Скажи ему, что он молодец, и ты им гордишься. И что тебе до него далеко. Но ты обязательно будешь стараться быть похожим на него. Может он успокоиться)))