Общество
Если я в свои 20 лет ни разу не целовался взасос и у меня не было девушки - это нормально?
ооой, таких много, поверь! ;)
Абсолютно нормально!
Ненормально как раз начинать лет в 12 - 13!!!
Ну, и тянуть с началом тож особо не стоит...)
Ну, если тебя это устраивает... тогда нормально.
Да не переживай, я тоже)
Практически полностью с тобой совпадаю. Мне правда 19-на год тебя моложе. Но с тех пор, как моя девушка Аня уехала в 2004 году на постоянное жительство в Комсомольск-на-Амуре, то другой девушкой я так за эти 5 лет и не обзавёлся, увы... Попытки конечно предпринимал, но они были крайне неудачными. И взасос разумеется я тоже ещё не целовался. Не переживай-поцелуемся ещё! Какие наши годы!
онанизмом то хоть занимались? или тоже ни разу?)
Я живу без девушки и неособо и жалею! Мне 18 правда и пока не везёт!
вполне нормально!
всему свое время
О, таких много, поверь.
Но всегда есть НО!
Либо ты внешне крайне не привлекателен закомпексован и прочее, тогда необходимо меняться. Создать себе в голове образ и стремиться к нему.. только без излишеств или... просто когда придёт твоя. Мне вот пришло в 19, зато всё и сразу - уже с ней 9 месяцев встречаемся
Но всегда есть НО!
Если при этом ты себя нормально чувствуешь, то да.
удачи тебе надеюсь найдеш себе нормальную девушку которая поймет ето
если Тебя вообще Девушки не интересуют, то это конечно не нормально. .
если интересуют но Ты тормозишь, то это тоже как-то глупо. .
а если просто времени не хватает, то тогда находи его, потому-что общаться с Девушками нужно!
без них не интересно совсем, не обязательно там всё серьёзно закручивать.. .
Короче Девушка Тебе нужна, набирайся опыта перед женитьбой, учись ухаживать, и понимать их. что сложно бывает, но сейчас большинство Девушек в определённом возрасте похоже как-то. . не характер имею в виду, а их принципы или что-то типа этого. .
успехов тебе! и Милейшей Девушки!!!
Фи.. . Не переживай. Многим девушкам такие первокурсники наоборот нравятся:) Главное сам шанс не упусти:)
насчет девушки понимаю, но нецеловаться это черезчур
не нормально