Допустим, влюблённая парочка на лекции или в аудитории сидит друг с другом, обнимается, целуется, взасос целуется.
Лично я, человек должен скрывать свои отношения с кем-то. Не то что скрывать, а вообще демонстрировать свою вторую половинку.
Общество
Как вы относитесь к влюблённым парам, прилюдно целующимся, обнимающимся, целующимся взасос?:
женщина и мужчина-пусть целуются.... а вот когда два.... якобы мужика зачмокиваются-вот уж самый настоящий ТЬФУ!!!!
Макс Сублуков
А если девушка с девушкой?
Эта показная любовь быстро заканчивается...
Стараюсь не обращать на них внимание, ведь у них ЛЮБОВЬ!
Макс Сублуков
Мудро ли скрывать свои отношения?
Это свиньи.
Точнее кролики.
А также жлобы и хамы.
Целуясь прилюдно, они как бы говорят нам: "Мы умеем любить, а вы нет. "
Отвечаю:
"Умеем лучше вас, деревня хренова. "
Точнее кролики.
А также жлобы и хамы.
Отвечаю:
"Умеем лучше вас, деревня хренова. "
Не люблю показуху. Настоящие чувства не выставляют на всеобщее обозрение.
да пусть целуются ...жалко чтоль
Неприятно смотреть. Всё-таки, для интимных утех надо более укромные места выбирать. Есть, в конце-концов, последний ряд в кинотеатре, скверы, парадняки и, наконец, отели "на час".
Макс Сублуков
Разумно ли скрывать отношения? И вообще не показывать свою вторую половинку?
Не всё нужно выставлять на показ.
Завидую .)))
Есть много людей "озабоченных" для которых такое зрелище, как на любимую мозоль наступить. Во что выльется их недоброжелательность? Видел как то, бутылкой запустили и попали по голове юноше
Ха, в аудитории на лекции можно не только в засос целоваться а совершать половой акт
Макс Сублуков
Мудры ли люди, скрывающие свои отношения?
ну если они мне мешают, то плохо. А так все равно.
Нормально, дай им бог между ног.
Макс Сублуков
Мудро ли скрывать отношения и страсть друг с другом?
Как? ,неловкость примерно, если бы увидел, как женщина поссать посреди улицы присела.
Надо же на примерах показывать - правильность теории дарвина...
Без симпатии отношусь к таким шоу: ) Личное не выставляют напоказ.
Считаю это мерзкой показухой. Одно дело нечаянно наткнуться на уединившуюся пару. Другое дело, когда они запрыгивают друг на друга посреди улицы и целуются, как будто "голодный налетает на еду".
Они простые. как собачки по-весне. Смущает, что с таким интеллектом и на лекции.
НЕНАВИЖУ !!!Тьфу!!!! Просто себя не умеют вести в общественных местах!!!! В Сингапуре за это полагается порка!
Макс Сублуков
Мудро скрывать отношения свои?
Так натуралам же все можно! Любой разврат.
Макс Сублуков
Скрывать свои отношения мудро?
Я на них пялюсь +_+
ну если в аудитории то плохо
Если эти пары не однополые, то нормально.
Макс Сублуков
А мудро ли скрывать свои отношения?