Общество

Почему Брежнев целовался со всеми взасос , а Путин с Медведевым ни разу ?

Вадим Козлов
Брежнев целовался плакал и носил значки потому-что он был ЭМО. А Медведев ГОТ наверное.
Нам просто не показывают.
Может они просто не любят показывать свои отношения при людях???
У них всё впереди))))
Tane4Ka Panfilova
Слабаки.
Действительно. Фригидные закомплексованные политиканы.
я попробовала представить это.... страшная картинка получилась)))
Юлия Бабинцева
Время другое было, а следовательно, обычаи и традиции тоже другие. Да и слабости у каждого человека разные. Брежнев любил целоваться и значки разные (награды) , еще он коллекционировал автомобили. Но у него и хороших качеств много было, но у них почему-то умалчивают.
Брежнев был непотопляемый, вот и целовался направо, налево...
Михаил Жмылев
а зачем им политики? таким молодым есть с кем целоваться
Да ладно вам! Медведев немного смущается, а Путин - пожалуйста:

И даже на футболочке:
Sunnatillo Sulaymonov Да,Путин просто чуток постарше,комплексует уже поменьше,чем Медведев-то..
Л. И. Брежнев широкой души человек был, целовал всех и без всяких на то причин. А у Медведева с Путиным союз по расчёту)
Ты видел, ЭТО ???Раньше в засос не целовалась даже молодёжь!! ! Всякую ахинею придумываете, самому приятно? Раньше всё было чище в этом отношении !!!Удивляюсь, даже покойники вам не дают покоя? Запасы иссякли, что-ли? У нас по жизни столько проблем, а вы всё покойников беспокоите, не глупо?? ? Какое вам дело до этого? Нам не энтересно совсем, как Целуетись, и с кем целуетись !!!
Татьяна Урбаш
Вадим Козлов ну что вы так переживаете ,это же шутка
Тогда ни птичьего, ни свиного гриппа не было, в политике.
Свинного гриппа боятся, а может птичьего.... Пуганые они оба....
Mystery
Ну Брежнев таким способом проверял у кого нет зубов, чтобы свой протез подарить .Путин и медведев ещё молоды, у них ещё зубы свои, отдавать жаль !!!
они уже выросли из поцелуйного возраста.
У Брежнева был большой набор зубных протезов. Не жалко было .
Почему... ни скем ???Вы не правы... !

Михаил Синёв
Такие времена, такие нравы и отношения
Ната Лялина
Широкой души, был человек!
Вектор Мк
Тогда политика такая была, а сейчас новая метла и метет по новому. Это пенсионеры любили лобызаться, а у молодых другие интересы..
Юрий Васильев
У Брежнева были мужские дружеские поцелуи. Нынешние так не умеют.
Миша Лыжник
Во времена Брежнева не было свинного гриппа...
Молодые они еще, неопытные=)
Они ещё не достигли возраста маразма