Общество
мне 20 лет я ничего не добился, ЕГЭ не сдавал в институт не попадаю, в армии не служил
Мама с папой обыкновенные рабочие, что мне делать?
У меня в 20 было не лучше) Надо много работать, все в твоих руках
работать
иди в колледж. учись хорошо. после него можно и в институт поступить на "сокращёнку". найдёшь работу, достойную женщину. главное - меньше думать о плохом и больше о светлом и прекрасном.
включай мозги и двигай попой), образование- некий средний анализатор восприятия тебя окружающими, ничего более.
да ты же гопник
Анатолий Несговоров
ахахах
Работайте и поступайте на заочное отделение любимой деятельности. Обучайтесь и не пробухайте будущее, как многие тупые студенты.
Потом подыщите себе работу по профилю и будете постепенно возвышать свое положение, если будете компетентным и справедливым.
сам решай, хобби найди, в ходе думай о жизни, филосовствуй. попробуй купи-продай
Осенью выборы, может в депутаты податься или в губернаторы?
Анатолий Несговоров
ахахах
радоваться жизни епт. пить бухать. понтоваться. это считается нормой!!
шучу. не надо быть как все. имей свое мнение и иди своей дорогой чувак
работать
а что значит для тебя понятие "добился"?
работать много умане надо, как все пишут. иди ебашь с утра до ночи за гроши - это не добился. дело своё открыть - это уже что-то. на себя работать. для этого и универ не нужен. вообще в наше время во до задницы - каждый вахлак из сЭла с во.
Иди в армию. после армии контракт заключай. дальше в техникум на заочку, после техникума Буш прапором зарплата 50
ЕГЭ ты можешь сдать и поступить в ВУЗ
Я точно такой, тоже 20, так что ты не один)
Madina Ахметкызы
Девчонка есть?
Иди работай
УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ ЁПТА!)