Общество
Почему 23 февраля, по сути, считают мужским праздником? Брат не служил - его поздравляют, я более 20 лет служила - нет!
Так отбери подарки у этого негодного к строевой и всех делов.
Fedor Gronda
Ну и какой ты злой после этого?! Зайду обязательно, хоть и сама напросилась....Обидно, чай! Спасибо и....держи лапку!
Хитренькая Вы какая! На 23 февраля- Вам подарок, на 8 марта- опять же подарок, а брату- ничего?? ? Только на ДР и Новый год?
Раньше это был армейский праздник, только военные в этот день имели выходной, но ведь пиджакам завидно вот и сделали праздник всех пидорасов из Дня Советской армии.
ну да не справедливо, потерпите поздравим с 8 марта
просто 23 февраля это день мужчин.. а 8 марта день женщин.. ведь вас же будут поздравлять 8 марта?.. а нормальная женщина разве будет в русской армии служить?..
Рустам Рахматов
Твое мнение насчет русской армии всем давно и хорошо известно. Можешь не повторять. Тем более, что русской армии оно пох. Ее флаги почти над всеми европейскими столицами развевались.
но вы же пол надеюсь не сменили....
на самом деле это международный мужской день.
Странности бытия нашего. Когда-то 23 февраля поздравляли только тех мужчин и женщин, которые находились на действительной службе в Советской Армии и отставников. Потом повелось поздравлять всех мужчин как повод выпить, ведь даже не служившие числились в резерве. В общем, защитничков, мать их.. .
Ну а, если честно, я за русско-татарскую традицию, по которой женщины в армии не служат. У них другая миссия перед Богом. Какой нормальный мужик будет стрелять в женщину, даже если она солдат?!
Потому, что подарок к 23 февраля - инвестиции к 8 марта... .
А если серьёзно - я Вам сочувствую, что не поздравляют.
***
Думаю, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО женщин ОЧЕНЬ БОЯТСЯ остаться без подарка к 8 Марта - женщины много чего боятся по мелочам, которые для них - не мелочи - вот и "нагнетают" обстановку 23-го февраля перед 8-м Марта.. .
***
Брат мужчина. Он Защитник, и в случае войны ему, а не тебе рпидётся ползать с втоматом в грязи и рать окопы.
Fedor Gronda
Вот это и есть мужской стереотип....А не поверишь в то, что тетеньки стреляют (не хочу обидеть всех мужчин) порой лучше?! Мужчина сильнее - не спорю, но женщина выносливее, поверь!
значит вооруженные силы не пошли тебе на пользу, раз ты не можешь всё поставить на свои места.
отбери у него, салаги, подарки
Я так лично отмечаю День СА и ВМФ))))) )
А все кто "примазавшиеся" - мимо!!!
если вы - защитник отечества, то это ваш праздник!
несправедливо.. .
Ну ведь 8 Марта не только праздник женщин а так же и педиков...
Я работаю на "скорой",. Наших водителей поздравляют с днем медработника, а нас с днем работников автотранспорта нет . Тоже почему.
и, вправду, обидно!!!