Общество

Вопрос внутри. Что вам ближе из политической идеологии??? -Коммунизм -Либерализм -Консерватизм -Фашизм И почему????

Так у нас сейчас весь этот коктель в наборе. И бармен известен. Помните знаменитый апрельский тезис В. В. Путина (цитата из выступления в Государственной думе 19 апреля 2000 г.) :
«Уважаемый Геннадий Николаевич, уважаемые депутаты! Прежде чем я вам доложу по существу сегодняшнего вопроса, я бы хотел очень коротко отреагировать на замечания, которые, полагаю, без внимания оставить не должен.
Прежде всего присоединяюсь к Евгению Максимовичу Примакову по поводу замечания в адрес членов Правительства, в том числе и министра иностранных дел. Если министр иностранных дел будет замечен в том, что он вне рамок своих служебных обязанностей поддерживает контакты с представителями иностранных государств, то он, так же как и любые другие члены Правительства, депутаты Государственной Думы, руководители фракций, так же как и все другие граждане Российской Федерации, будет подвергнут определенным процедурам в соответствии с уголовным законом. И должен сказать, что те последние мероприятия, которые проводятся в Федеральной службе безопасности, говорят нам о том, что это вполне возможно…» .
Или Вы думаете, что живете в демократии и ездите отдыхать за рубеж потому что вам хочется? Вам просто ПОКА разрешили!!!
Игорь Супрун
Игорь Супрун
6 065
Лучший ответ
мне ближе монархия.
Анна .
Анна .
99 922
Мне лично - коммунизм. Потому что меня воспитали так, что я не буду рвать из горла и вполне способна жить по потребностям и давать по способностям.
Ирина Опрышко
Ирина Опрышко
71 552
Все политические "идеологии" которые вы описали, имеют одну систему ценностей, верх пирамидальности которой - это паразитизм меньшинства на большинстве. Это значит, что есть "элита" (о том, какая сегодня "политическа элита" говорить стыдно, признаться) и есть невежественная толпа.

Все нынешние идеологии - это лишь иллюзия выбора, по умолчанию, это толпа и элита.
Можете спорить, посмотрите по сторонам, на мир взгляните, разве я не прав? Вам даны 2..,3,4...,х лжи, вот и выбирайте. Истина сокрыта за ними.

Моя идеология - это равноправие. Когда все люди равны, равны действительно, а не так, как вам внушают это с телеэкрана.
Маруся ~Фея~
Маруся ~Фея~
11 946
Национал-социализм ( в итальянском варианте - фашизм) . Порядок кругом и не каких недочеловеков. У всех есть работа. кроме педиков, те все на осиновых кольях. Все ходят строем и подстрижены, а кому не нравится - на перевоспитание. Благодать
В. Валерия
В. Валерия
9 677

Похожие вопросы