Общество
Вот неужели кавказец просто подошёл воткнул нож и убежал? Причины и мотивы то какие то были?
а то получается подошёл просто так,ткнул ножом и убежал
Cами видите - кавказец виноват изначально..
Так нельзя, человека виноватить только из-за вида лица..
Почему не тормозят итальянцев и французов?..
А в них больше арабской крови, чем в кавказцах...
Лёня Попов
ты чо-совсем дурак? он парня убил!!! и потому виноват, он убийца, причем здесь итальянцы и прочая?
Так и есть. Не понравился.
А сколько было убийств только из-за того, что им делали замечание. Дикари есть дикари, им с детства это вдалбливают.
Вероятно что-то было!
я не вкурсе событий , но хотелось узнать суть всего , может кто подскажет где почитать?
Лёня Попов
в блогах смотри, там пишут жители бирюлево и участники событий, очень адекватные ребята и очень понятно объясняют свой взрыв эмоций
Причины и мотивы появляются у кавказцев с молоком матери.
нет нет нет.. вы что. просто подошёл и воткнул. ну парень такой.. да все с кавказа такие.. да.. без причин ножами во все стороны
вы что вчера родились???
Естественно. Разберутся.
сам виноват пострадавший. Не хотел отдать свою девушку. Отдал был бы жив.
А не так посмотрел.
У них в горах это в порядке вещей.
Он случайно! Соусэм неуиноуный!
Эти ДИКАРИ всё могут!
Такое впечатление, что они режут и убивают по собственной прихоти, не утруждая себя убедительными причинами,,, выходя на улицу мирных городов -всегда берут нож!!!, при этом гордо демонстрируют наличие оружия,,, подавляя волю и диктуя свое превосходство---надоели!!!
Просто наняли, он убил, раскрутили ситуёвину. Как с Политковской.
Технология отработана.
это ж зверьё, зачем им мотивы...
вполне возможно что просто так. Лично на меня просто так нападали пьяные хулиганы ночью. Не кавказцы, но точно просто так было. А еще было что кавказцы днем у меня спросили как проехать куда-то, я сказал я не знаю и пошел дальше. Они меня догнали, остановили и сказали: "ты как с чеченцем разговариваешь? " Чтоб меня не зарезали я извинился сказал что не признал в них чеченцев. Это был реальный случай в далеком 2002 году в Москве.
Просто так кавказцы не режут, у нас маньяков нет
Лёня Попов
у вас маньяков нет на кавказе, все бешеные в Россию приехали и здесь отрываются. вы , которые с кавказа в России-не маньяки, когда поодиночке ходите, а стадом-вы законченное быдло, а ходите вы только стадом, потому что боитесь нас

Погань есть у каждого народа. Или перечислять что русские даже в колыбели убивали детей. Вспомните о недавнем процессе. И после них что всех русских зверьми считать.
Сергей Данилин
Но русские не режут кавказцев на Кавказе и не танцуют около святых мест,а также не стреляют с автомобилей в центре города...
Лёня Попов
у кавказцев такой погани , как в России грязи осенью, подлые, трусливые, только стадом не боятся, или когда нож за пазухой, а перед ними безоружные, гнать их надо поганой метлой, пусть выеб""ся на своей родине
им особых поводов ща не нужно, так оборзели, мож, пристал к девушке, его матом послали, а он за нож, потомуч уверен, что отмажут, и даже на родину не вышлют
Ночь, нож, горло рэзать, вай и всё!
Ну выходит так... Значит, либо псих, либо потерпевшие врут
А почему бешеные собаки на людей кидаются иногда? Спросите у них о причинах этого, попробуйте поговорить "по-человечески". Удачи!
так теперь не узнаешь. а гражданская жена ( потаскуха по-нашему) . не скажет правды.
"Кавказец" ли, ? А может молдаванин или афганец, а может твой дружок по наркоте, ты вот тоже не отошла с похмелья.
Сергей Данилин
Вроде взрослый мужчина,а пишите,как...Может на фото не кавказец,а русский...На Вас кстати похож...)))
Марат Марат
ну ты и псих,мужик((((
Сергей Данилин
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/15197482/?frommail=1