Общество
Сколько раз слышу, что наконец Россия "подымается с колен ".А кто ее поставил в такое положение? Какой враг ее насилует ?
Бывшие выходцы из КПСС
Что сложного?
На колени страна может в двух случаях пасть ..
Если просто слабая и ножки подогнулись ...
Или есликто подножку подставил и она с размаху навернулась ...
Тут хочешь не хочешь сразу не подняться, сначала на коленки встаёшь а потом уже подымаешься ..
Ну как? С физиологией поднятия с колен понятнее стало ?
У России две беды - дураки и дороги. Ну, дороги в данном случае не причём, а вот дураков в Кремле с Госдумoй навалом.
А вот СССР никто не мог нагнуть и указать что и как делать !!!Ну кто" прихватизировал" власть после предательства СССР ?! Вот те и поставили Россию на колени в угоду " другу Билу, товарищу Колю " и т. д и т. д
*morozova Inna*
И че великий Коль плохого сделал? Пустил миллионы русских в Германию, которые за Германию грудью стоят?
г-н ельцин.. не слышал про такого...

а путину нужно было ВмешиватЬся когда рушилось СССР?
ОН И И СССР ОБУЛ И ТЕХ КТО РУШИЛ СССР ПО ИМЕЛ.
Путин уже почти 20 лет ее насилует.
Мое мнение. Россию нагибает Кремль и КГБ. От этих субчиков одни беды.
Меченый например .
***н@т@шк@ М@рмел@шк@***
МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО ЕМУ ПУТИН НЕ ПОМОГАЛ.
Только от вонючих хохлов и слышу. Когда из дерьма вылезете "братья" бл... дь.
Да никто не ставил, это же просто лозунг под которым завели новую холодную войну. Поднятие с колен это значит война с миром и все. Больше вообще ничего не значит. На базе этого формального лозунга конечно развели философию о коленях, о изначальной позиции, о том кто и почему в такую позу поставил, о том когда и чем закончиться подьем, и как он проходит.. Ну чушь в ведре.
Хабад .
На самом деле она совсем не поднимается.