Общество
Как же всё-таки правильно по фен шую поставить деревянный сортир у себя в огороде? На северной стороне или южной?
Главное очком вверх и чтобы дерьмо фонтанировало. ; ) Что за дурь отстраивать свою жизнь по фен шую. Этим и в Китае-то мало кто озабочен, а у нас поди ж ты. Начитаются дешёвых брошюрок, написанных прохвостом с незаконченным средним образованием, но с богатой фантазией и пускаются во все тяжкие.
запахом к соседу
завтра точно вам скажу. . подруга "крышу" потеряла свою по фен шую, на вопросы отвечать ещё может, к моей великой радости
С подветренной...
вообще-то по уму нужно деревянный сортир делать на колесиках или лучше салазках, чтоб по огороду возить -удобрять равномерно. А по феншую надо сначала выбрать сам огород- на берегу Красного моря или Белого?
По фен шую? сложновато получится, так как удобства должны перемещаться в зависимости от времени года и поворачиваться в течение суток иначе вся затея насмарку. Очевидно разумней руководствоваться СНиПом...
Раушан Жорабаева
вот от таких феншуистов и пошли разговоры про бабу-ягу.
У колодца.. . тогда и вода святой станет.
С подветренной.
поставь туда откуда ветер дует
смотря какое предназачение несет это строение, если свое прямое тогда - север, если еще и как храм науки и образования - тогда юг)))))
Ты главное не по феншую ставь его, а по розе ветров! А то будешь дома сидеть, ништяк все по феншую, а по запаху - говном отдает : )
Че такой феншуевая что ли ?
Феншуево живется ? : )
Че такой феншуевая что ли ?
Феншуево живется ? : )
Поставь у соседа свой сортир! Фэн шуй будет ошуенный!
В центре огорода, окном в Европу!!!
Жопой на запад!!!