анекдот
старая уборщица вымыла все полы в офисе .. смотрит а народ не расходится все мебель таскает компы переставляет цветочки переносит
смотрела она на это дело, смотрела ...и спрашивает
- что это вы сынки, такое делаете .. я же только полы вымыла .. вы опять натоптали
- мы бабуля, перестановку по фен-шую делаем ща все как следует расставим и у нас выручка попрет нереальная
- знаете, что я вам скажу сынки, я очень старая и давно тут работаю, так вот, до революции здесь бардель был, и когда у них прибыль была маленькая, они не кровати двигали, они блядей меняли .
Общество
Какая по фен-шую должна быть обстановка - что б постоянно приходили деньги ?
Сергей Белоусов
классно!!!
Директорское кресло и директорский стол ...
Ирина Ласточкина
И с восточной стороны-большо сейф с деньгами
Положить, в каждом углу квартиры, фуражку с мелочью!
Madlena Melkonyan
А я-то всё думаю, что это у нас в дух кабинетах, где молодые ребятЫ работают ,при входе фуражки с мелочью лежат! Спасибо, что просветил меня - недотёпу чумазую!
Madlena Melkonyan
А я им в фуражки ничего не кидаю!.. Только иногда из банки-коробки конфетки тискаю!...Так они ничего... Пока живая!...Т.Ф.
Madlena Melkonyan
Жаль, что мне это не светит!...Т.Ф.
Madlena Melkonyan
Мне жениться даже без приданого не удастся!...Т.Ф.
Madlena Melkonyan
На моих подоконниках ничего не устоит! Моя хвостатая банда снесёт, я думаю, даже чушку чугунную!.. Да и в холостой, абсолютно холостой,жизни есть свои плюсы!...Т.Ф.
Madlena Melkonyan
Женщина - холостяк?...Если семейные ровесницы считают, что одной легче... А ваше мнение?..Или это всё проказы феншуистов?!. Т.Ф.
Madlena Melkonyan
Сейчас меня едва хватает на сына и кошек!..Даже подруги все отпочковались со словами:"Тебе легче! Вот у меня..."Раньше я предлагала им хотя бы попробовать моей лёгкости. Теперь стараюсь молчать или говорить, что дааа... Вот и здесь тоже какое-то странное очучение:) Т.Ф.
Madlena Melkonyan
Жаль, что здесь сложно собрать посиделки!...Я, когда появилась тут, быстренько "в лоб получила" от модераторов за это! А иногда так хочется"потрындеть"всей честной компанией!...Т.Ф.
Madlena Melkonyan
Да!:)В "Обществе" народ отзывчивый на "повеселиться"!.. Т.Ф.
Madlena Melkonyan
Такая зануда, как я и здесь заставит позеленеть!.. Т.Ф.
Madlena Melkonyan
А в "Агенте" я ещё не умею! Мне показали, а "поупражняться" не было возможности, я и забыла!...Так можно через "Сообщения"?.. Т.Ф.
хоть тебе фен-шуй, хоть шуй-фен, деньги сами не придут!!!!
Наталья Победаш
безобразие ...неужели не придут ?
ОДНО могу сказать точно:
ИСКЛЮЧИВ из обстановки женщину...)))) ,
по фен-шую..)) )
здорово замедляется
их постоянный уход...)))
ИСКЛЮЧИВ из обстановки женщину...)))) ,
по фен-шую..)) )
здорово замедляется
их постоянный уход...)))
Надо разложить по дому кошельки и постоянно наполнять их деньгами, тогда обстановка будет очень хорошая, радостная.
рабочая ))))
Доброе утро, Антон. Обстановка должна быть рабочая, энергичная и стабильная. Нужно любить денежки, холить их и лелеять, чтобы они не убегали от тебя сквозь пальцы. Богатый не тот у кого много денег, а тот кто умеет их разумно тратить (кто-то из умных сказал однажды).
По фен-шую, что б постоянно приходили деньги, нужно нефтянную вышку поставить. Правда-правда - фен-шуй почитайте,
"Пахать" надо - и деньги придут!