Общество

Что у вас стоит по фен-шую кроме крышки унитаза?

три бамбука на юго-западной стороне против ссор. а крышка унитаза должна не стоять, а быть закрытой по феншуевски.
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Аха, ха, нидаждётись:)) исчо феншуя нихфатало:))))
Фэн-Шуй как раз и стоит!:)
Жена по фэншую стоит на кухне возле плиты
Виктор Валовой
слово ФЭН ШУЙ не склоняется
а крышки унитаза ставят по фэн шуй только поклонницы мадам Правдиной-самонареченноого типа мастера фэн шуй
и иже с нею
которые даже и ведать не ведают, что фэн шуй-это прежде всего часть китайской медицины, а не дизайн интерьера
а выссказывания ответчиков выше меня свидетельствуют об их определенном интеллектуальном уровне
Диана Демидова
Фен есть, шую.. . не прикупила еще....: -)
Артур Калиев
на х.. . все фени с шуями, пусть их китаезы соблюдают. А я СЛАВЯНКА, у меня своя культура и свои славянские традиции. В них верю, их уважаю и их чту. А перенимать у азиатов что-то, считаю ниже своего достоинства
Мейрам Тулешов
Не верю я во всю эту хрень.
Ольга Лапаева
Колонки по 75 ватт в деревянном корпусе висят явно по фэншую. Хорошо, что вспомнил. Пора соседям проснуться.
Фэн шуй, шейпинг, тренажеры, бодибилдинг, женские сериалы, стрижка газонов - это бесполезные в жизни вещи. На*уй на это тратить драгоценное время? Все эти занятия - от дефицита секаса, от огромного количества недавалок и импотентов. Млять, с каждым годом мы все больше и больше погружаемся в суррогатную жизнь.
Оставьте фэн шуй китаезам - если они жрут палочками жучков и гусениц, это не значит, что нужно за ними повторяться.
Анна Соколова ( Саля) ну судя по их демограыической ситуации (у меня клавиша, которая перед Ы не работает здесь))) Ыен шуй явно не тормозит сексуальную жизнь.
Устраиваю быт сообразно собственным вкусам. Не суеверен.
Karen Grigoryan
А как он может стоять фен-шую, если комната одна в сортире? И вообще всё это фигня
Tima Mihaltsov
у меня все по феньшую, и кошка Фень-*уйя

его, раз он соит,
ничто склонить не может