Общество

Как правильно сидеть, по фен-шуй, на унитазе?

Нина Архипова
Вы будете смеяться, но на этот счет есть определенные правила
В первую очередь всегда закрывайте дверь туалета и крышку унитаза, не забывайте периодически мыть санузел и освежать в нем воздух. Повешенное на дверь изнутри зеркало с Ба Гуа будет препятствовать распространению Ша по квартире. При помощи обычных зеркал можно попробовать символически уничтожить туалет, если повесить их на дверь или стену снаружи или попарно на стены (можно и на все четыре) внутри. Зеркала должны быть достаточно большими, лучше всего - в рост человека, но можно обойтись и меньшими. Главное - чтобы в них отражалась большая часть помещения и унитаз.
Если санузел совмещенный, то унитаз следует прикрыть со стороны ванной и умывальника невысокой перегородкой, ширмой или занавеской так, чтобы сидящему в ванной или стоящему возле умывальника человеку не было видно сливное отверстие унитаза. Лучше всего сделать такую же ширму или занавесь и со стороны двери, но планировка и размеры санузлов редко предоставляют такую возможность.
Виталик $Yp
Лучший ответ
Мурат Отыншиев мда один дурак придумал а другой поверил.
закинуть ноги за уши
Тамара Первых
Не смотреть на географическую направленность унитаза . Только лицом на восток. А на запад - сами понимаете чем...
Djon Raeeel
обязательно с томиком Канта или Фрейда в руках!!
Мордой на восток, а задницей на северо-запад.
без штанов.
Алина Кудинова
придесая.
Что бы крышка была закрыта и что бы вода журчала, а посередине чтобы столик стоял из красного дерева, а на нем что бы жабка нефритовая и свечи ароматические. В правой руке что бы была копеечка с дыркой квадратной, а левая нога что бы опираласб большим и средним пальцем в табурет из слоновой кости. И главное что бы звуки были как из флейты, а не как из басовой трубы. И колокольчики так нежно, дзинь - дзинь.
Артем
вы считаете свою позу ошибочной?
Наталья К
Нина Архипова Мою? Нет, не мою....
Лицом к дверям и Головой вниз!
Котяре фен шуй и унитаз не нужны!
Нина Архипова Я не для себя спрашиваю.
попой вниз
Да, скорее всего попой вниз правильно!
Ольга Усова
так чтобы бачок был перед тобой:))
Каком в низ=))