Общество
А вы как так спокойно на Ответах сидите,когда под ободком вашего унитаза бактерии размножаются
и в других труднодоступных местах...?)
Мдааа.. . И правда, что это я? Пойду бороться.
Евгений Скачек
под ободком тоже должно быть так же стерильно ,как на...а,да ладно))))))
а я сначала ободки отпида... сила а потом села в Ответы - йа дисциплинированная )
естественно ибо каждому свое однако
Я о них не думаю. Они размножаются ВЕЗДЕ, даже в..., не буду продолжать. ))
Sergei Fedosov
Потом продезинфицирую)) - где????
Нет Я их Доместосом, Доместосом кормлю)))
Не-а, не размножаются, у меня висят внутри такие кубики, которые при каждом сливе дезинфицируют. А ещё в бачок опускается синий кубик и теперь при сливе вода течёт голубого цвета - красота!)))
Они и во рту размножаются. Причём, в ещё большем количестве и разнообразии, чем где либо.
Сидим, потому, что все бактерии. сейчас-в анабиозе...
Вот неправда! ! Вчера ещё всех изничтожили.
Я спокойна, как удав) ) Бактерии - вещь нужная.))
Я даже знаю, что этих бактерий в моих кишках больше несоизмеримо, чем под ободком, это не мешает мне спокойно сидеть на стуле, а не на Ответах :))
так спокойно
Вы же знаете: я - человек деликатный. Пущай поразмножаются, мне же они не мешают - вот и я им...
Согласно планам наших уважаемый руководителей рождаемость должна повышаться: -))
Если я на них сижу.. . общаясь с ВАМИ...
Ну мы не на унитазе в ответах сидим
нормально сидим. а бактерии везде размножаются\
ну, пускай сёдня покайфуют)) ) завтра я их! ух!
Sergei Fedosov
А у нас они с голоду подохли....(((( :-))
Завидую...
сижу не спокойно, в дверь стучат с пакетом тайда, в окна лезут с лазолваном, в гараж с тойотой камри, а в мозги с последними новостями
Ладно бы в унитазе. Они трахаются и плодятся прямо у нас во рту!
И что? Теперь сидеть на унитазе и уничтожать их?