Общество

А вы как так спокойно на Ответах сидите,когда под ободком вашего унитаза бактерии размножаются

и в других труднодоступных местах...?)
Евгений Скачек
Мдааа.. . И правда, что это я? Пойду бороться.
Олег Кузнецов
Лучший ответ
Евгений Скачек под ободком тоже должно быть так же стерильно ,как на...а,да ладно))))))
а я сначала ободки отпида... сила а потом села в Ответы - йа дисциплинированная )
естественно ибо каждому свое однако
Анна Малыгина
Я о них не думаю. Они размножаются ВЕЗДЕ, даже в..., не буду продолжать. ))
Sergei Fedosov Потом продезинфицирую)) - где????
Нет Я их Доместосом, Доместосом кормлю)))
Не-а, не размножаются, у меня висят внутри такие кубики, которые при каждом сливе дезинфицируют. А ещё в бачок опускается синий кубик и теперь при сливе вода течёт голубого цвета - красота!)))
Они и во рту размножаются. Причём, в ещё большем количестве и разнообразии, чем где либо.
Наталь Я
Сидим, потому, что все бактерии. сейчас-в анабиозе...
Вот неправда! ! Вчера ещё всех изничтожили.
Лена Маханек
Я спокойна, как удав) ) Бактерии - вещь нужная.))
Я даже знаю, что этих бактерий в моих кишках больше несоизмеримо, чем под ободком, это не мешает мне спокойно сидеть на стуле, а не на Ответах :))
так спокойно
Анна Горская
Вы же знаете: я - человек деликатный. Пущай поразмножаются, мне же они не мешают - вот и я им...
Meirzhan Kaimov
Согласно планам наших уважаемый руководителей рождаемость должна повышаться: -))
Если я на них сижу.. . общаясь с ВАМИ...
Cофия Чухлова
Ну мы не на унитазе в ответах сидим
нормально сидим. а бактерии везде размножаются\
Алмаз
ну, пускай сёдня покайфуют)) ) завтра я их! ух!
Allanur Soltanow
Sergei Fedosov А у нас они с голоду подохли....(((( :-))
Завидую...
Arman Zhetiru
сижу не спокойно, в дверь стучат с пакетом тайда, в окна лезут с лазолваном, в гараж с тойотой камри, а в мозги с последними новостями
Ладно бы в унитазе. Они трахаются и плодятся прямо у нас во рту!
S Плюшкин
И что? Теперь сидеть на унитазе и уничтожать их?