Общество

Вы сочуствуете Ходорковскому или считаете что, правильно сидит этот ворюга?

Был бы человек, а статья найдется. Ты видел, что он ворюга?
Владимир Демин
Лучший ответ
Я вообще миллионерам не сочувствую..
Можно и выпусить, но с конфискацией имущества, а то он сидит а жёнушка с сыночком жизнью наслаждаются в Лондоне... не справедливо..
Мне как-то по барабану
претензии к компаниям сняли после перехода прав к Роснефти и дальше так же работают как раньше. все схемы Ходора сохранились. и зачем тогда сажали?
Правильно сидит ворюга. пусть возьмет в ученицы Вову Мутного, и вместе шьют рабочие рукавицы.
Мне жаль всех, кому не жаль Ходор­ковского. Однажды их нечестно, несправедливо осудят, оштрафуют, задержат, не впустят, не выпустят, не вернут, не выплатят, задержат, недодадут, уволят, посадят, казнят, лишат премии, сломают им пальцы, нассут им на ботинки, оболгут, и они станут винить в неприятностях кого угодно: себя, обстоятельства, конкурентов, но так и не увидят связи между публичной, демонстративной несправедливостью и их мелкой, частной, никому не заметной несправедливостью. Мне жаль их, потому что обязательно столкнутся, и обязательно будут неприятности.. .
Филипп Бахтин главный редактор Esquire
http://esquire.ru/editors-letter-63
Фрош )
Он не сидеть должен, а на каторге кайлом по 12 часов работать.
сочувствовать - это прерогатива адвокатов,
остальные - либо сторонники, либо противники
Мафиозные разборки - против клана пошел
Не злорадствую, но и не сочувствую
Живу недалеко от места его бывшего "правления"
Сидит он по делу, не по делу остальные олигархи жируют . Во всяком случае следует повнимательнее присмотреться к их схемам " оптимизации налогов " .
Vasif Abbasov
Он сидит и уже никогда оттуда не выйдет!
Аziz ..:))))
Мне его не жалко. Порядочные люди не смогли бы пережить 90 годы. У ВСЕХ рыло в пуху.