Общество

В этом году в армию пойдет 100000 судимых молодых людей, как вы считаете это правильно?

Даша Куценко
Не нормально. Но видно остались одни больные и судимые.
Владимир Куликов
Лучший ответ
А что наведут порядок среди офицерского состава.
Откуда сведения, -или ОБС?
совсем армию довести хотят..
Анна Коваленко
18 - летним ребятам не оставляют шансов на жизнь, о чем думает наше правительство?
и чё их прям с мест лишения свободы будут в армию этапировать?
100% дебилизм! Похоже уже больше некого забирать .Все остальные откупились. Представляю что там будет твориться! Ну если министерство обороны ремонтируют гастарбайтеры то это цветочки.
бедные офицеры. Сейчас в армии со срочников и контрактников пылинки сдувают. Ни дай Бог какому-нить офицеру хотябы замахнуться на солдата. Мигом под сокращение попадет.
Елена Кусанова
Скоро совсем прикончат нашу армию эти экспериментаторы...
Очередной заеб у руководителей всенародно избранных -мало того что министр обороны пустое место
Олег Мохов
А нафига они там нужны? От кого обороняться? Как же быть с присягой или им судимости снимут?
нет
Елена Жукова
Ага, а офицерами-блатных, а генералами воров в законе ))))
чушь полная - чё за паника - http://www.ryzkov.ru/look_new.php?id=8064
Андрей Старых
Дедовщина станет Нормой
Nariman Ruzeyev
Надо еще посмотреть за что судим, если за мешок картошки, потому что жрать было нечего, то это нормально - хоть поест по человечески, а если баклан или наркоман, то это не правильно, таких армия не исправляет, а они там гадят.
ёесли в армии будет 100000 уголовников нормальным парням просто нереально будет выживать!
ну и круто совсем, классно.
гребаная едросса.
это бред