Общество
Приведите, пожалуйста, примеры, когда служба в армии пошла на пользу?
Лично я до службы раз 30 отжаться мог, это максимум. А через месяц службы спокойно отжимался 200 раз. И научился разбивать ребром ладони 2 кирпича. Спокойно пробегал по пересечённой местности 20 км с нагрузкой в 50 кг 9с форсированием болота по шею и потом пару км в противогазе). До армии я себе и представить такого не мог. + Я лично стал спецом в ведении боевых действий. Не бандит, но за себя постоять могу, спасибо, научили. Компании гоп-стопников раскидываю легко. И что, есть ещё желающие откосить? :-)
ну ты и фантазёр
Я призвался с массой тела 54 кг, а увольнялся 74 кг и с животом, на котором едва застёгивался ремень. Разучился бегать и подтягиваться. Зря потерял два года драгоценного времени, которые мог использовать для учёбы в ВУЗе.
Но всё равно СА дала мне многое. Если бы вернуть детство, я пошёл бы снова служить срочную. Да может быть и сейчас бы повторил.
Я таких примеров полно знаю... Аэродром, дальний привод, полеты через день - залезай на турник и подгоняй фигуру под х/б...))))
20 км с нагрузкой в 50 кг бегом-эт брат ты загнул. У спецов поскромнее результаты.
Ольга Фомичева
Армия научила меня само дисциплине и ответственности за свои поступки.
И я служил в СА, и сын мой отслужил в РА, ничего плохого я в этом не вижу. В армию боятся идти детки больших родителей, зная, что они там будут на общем основании или ниже, либо мамины сыночки. Нормальный мужик должен служить, чтобы в случае войны, смочь защитить себя и свою семью!
простой пример - пенсия 20000
Даже не знаю
я служу в цахале
Пример пользы армейской сужбы? Маршал Жуков... Пример "косильщиков"? - каждый третий встречающийся на улице...
единственный случай когда служба пошла на пользу я знаю, и тот в кино - " Максим Перепелица "
Армия всем идет на пользу! Человек становится более мужественным и уверенным в себе! К тому же армия делает более дисциплинированным и ответственным, и я считаю, лучше этот год провести в армии, чем на лавочке с пивком!
У меня маленький брат, ему три года, он говорит папе: Папа пойдем на войну":-)
Уже научился отжиматься!
От пола 3 раза, от дивана-7!
Но у него все впереди!
Уже научился отжиматься!
От пола 3 раза, от дивана-7!
Но у него все впереди!
Любой генерал.... пример)))))
Андрей Первозванный
...пример....конформизма! Иначе ,хрен бы он был генералом))))