Общество

Кому служба в армии пошла на пользу?

Лично мне служба в армии пошла на пользу, было всякое, страшное, ужасное, отвратительное, тяжелое, невыносимое. смешное, удивительное, невероятное, но самое главное ПОЛЕЗНОЕ! Армия дает полезнейший, безценный жизненный опыт, который ты ни где не получишь, разве что в тюрьме, но согласись армия все же лучше. В армии начинаешь ценить те вещи, которые были обыденными. Свободу, родных, друзей, просто нормальные человеческие отношения. Меняется все твое мировозрение, но все зависит от человека, кого то она ни чему не научит, кого то сломает, а кого то сделает сильней. Жизнь она научит и покажет, но армия поможет тебе все это познать в кратчайшие сроки:)
Нурзия Мукантаева=)
Лучший ответ
всем..
Мне...
Рустам Сабиров
ОЧЕНЬ МНОГИМ. они научились не бить людей на улицах получив хорошее воспитание от сослуживцев
Мне служба в армии пошла на пользу.
____Dineyra ____
Моя армия меня многому научила, даже уезжать не хотелось. На сверчка просили остаться.
Пусть не в армии_но я отслужила 10,5 лет! И скажу одно- там все таки больше встречаешь настоящих мужчин! Бесценный опыт получаешь-это точно! Я слова песни не помню-в сериале солдаты поют (кто друзья а кто враги и тд) Точнее не скажешь!
их имена мне не известны
мне
Андрей Пайос
На гражданке бесспорно можно большему научиться, по моему ни фига она мне особенного не дала!! ! Нервы изрядно потрепала!! ! Хотя в людях больше разбираться стал.
Dias Adidas
Автомату калашникова хД
кому нибудь
Я даже еще не ходил