Общество

Омон Беларуси забивает людей практически до смерти. Вы считаете это правильно или такое нельзя допускать

В 21 веке в демократической стране? Считаете ли вы что за политические взгляды можно истязать, убивать и пытать людей? Посмотрите на ситуацию с разных сторон, со стороны палачей и со стороны жертвы, всё же может перевернуться с ног на голову в нашем изменьчивом мире. Поддерживаете ли вы вообще жестокие меры подавления протестов?
К России это тоже косвенно относится, потому что Россия на пороховой бочке, вот вот взорвётся, старики - поддержка Путина стареют, молодёжь видеть Путина на троне не хочет, конфликт интересов не избежать
https://youtu.be/SqKotztzZnU видео человека который там был.
Ричард Толга
Лукашенко - преступник. Его каратели - тоже преступники. Им придётся ответить. Всем. В 21 веке балаклава не спасёт от деанонимизации. Все предстанут перед судом. Обязательно.
Светлана Пинус
Лучший ответ
Дмитрий Александров Чем наглее ложь, тем громче крики ---"караул!"
Это преступления, причём массовые и от имени власти.
Серик Калиев Тебе поперёк горла правда, а ложь песнь сердца твоего.
Уймись ты русофобская ...
Дмитрий Жарков Это брехня)).
Правильно делает. Жаль, что это неправда
Тут ибо омон будет приводить в сознание протестунов, либо протестует будут бросать в омон молотов- коктейли
Серёжа Bychkov
Кого забили до смерти? По мне так лучше прибить десяток уродов чем отмывать от крови всю страну.
Нурлан Иssаkоv
Ричард Толга Смотри ссылку, человек все там рассказывает и показывает, как и что происходит
Так они в масках-знают что нарушают закон-вот и прячутся и всю жизнь будут в масках.
Aleksandr Kemajevas
Серик Калиев Чем наглее ложь, тем громче крики ---"караул!"
Aleksandr Kemajevas Бедный ОМОН-как только его народ белоруссии не бил-а то что народ избитый это конечно фотошоп.
Иногда лучше пролить малую кровь чтобы избежать большой крови. Задави тогда Янукович Майдан и не было бы потом войны на Донбассе.
Ричард Толга С другой стороны не влез бы Путин в этот конфликт не было бы войны на Донбассе
Это дело белорусов, восстановить свободу, а каким образом им решать
Анна Верещак
сша лезут. подбивают людей на бунты. надо вылавливать и вешать.
ну вот я думала там драка будет, а он трындит 40 минут с видом идиотского селфи
Можно, даже нужно. Всех протестующих и несогласных надо лупить бамбуковыми прутьями.
Oleg Buznikov
Чем наглее ложь, тем громче крики ---"караул!"
А, ВЫ, что молотывы в ОМОН, бросаете для жизни
Ты гонишь
Денис Киров
Ты едва вырвался и смог убежать оттуда или сидишь в окружении ОМОНа и пишешь с обгоревшего планшета периодически отражая атаки?))
Azamat Zhazbaev
Ричард Толга Прежде чем шутить смотрите видео, людей которые там были, они рассказывают с места событий. По телевизору такого не покажут
А протесты сделаны законо?
Ричард Толга А ты примешь любую власть? Вот смотри, власть поменялась, встали те люди, которых ты не хотел. Ты выскажешь недовольство и тебя начнут мучить и избивать, так правильно?
Вы демонизируете силовиков, которые на службе и выполняют свою работу по наведению порядка, для того что бы натравливать народ на них,
и это по методичкам сша.
Но если просматривать события, то именно ,,мирные,, митингующие начали забрасывать их булыжниками, метать коктейли молотова, в интернете призывы к избиению силовиков .
Вообще в той же америке вон видео показывают за то что не остановился по команде копа расстреливают негров ( я не призываю к такому) , просто у вас какой то диссонанс вы за европу, сша но против действий силовиков которые выполняют свою работу намного мягче чем в тех же сша . Вы называете диктатором Лукашенка не признаёте выборы, но когда предложили оппозиции пересчитать голоса они отказались .

А на видео действительно одна его трындёжь, балаболит, так можно рассказать как в плен берут инопланетяне и ещё много чего в его стиле .
Обыкновенный фашизм .