Общество
Что вы думаете о унитазах в общем и целом?
Есть унитазы эконом-класса для нищих которые какают мало, а есть огромные вместительные унитазы бизнес-класса для представителей элиты. Такой унитаз выдержит и слона
Есть еще золотые.
На них особо приятно какать.

Нужные в доме предметы.
За три дня пути (который можно было пройти за день) удивительно, что вообще что-то дошло до Украины и не растворилось в шаловливых лапках хохлятских морячков)))))))))
Ты- слон!
Дядька, если так посчитать за всю жизнь, то в мой унитаз для нищих вместилась как минимум тонна говна. :-)
это ты
Не думай об унитазах свысока ))
Придет мгновенье сам поймешь наверное ))
обосрались... небратья
указывают на менталитет, любители вставать на унитаз ногами, поймут ))
Надо выслать Украине гумконвой из унитазов )) Думаю это нормальный ответный шаг будет. Прославятся
Заиппали этими сральниками
Aseta Kasenova
Надо быть в тренде
Ну думаю что теперь Украинский флот долго не сможет восстановиться, а может и вообще ему конец, боеспособность этих речных катеров потеряна почти на 99 процентов, как никак 3 штуки потеряли в неравном бою
А можно вообще в ямку как в деревне – знаете?) Там Вам и „бизнес“, и „эконом“ – два в одном ;), и выбирать не приходится XD …
Вот те, которые на украинских броненосцах и которые спиздили-те видать хорошие были, может быть даже из чистого золота
Хорошее изобретение .
Я вот на днях ездил к очень влиятельному бизнесмену домой. У него стоит унитаз из чистого золота.
Я спрашиваю -" а что, в простой не сходить?"
Он отвечает:
"Из дорогого человека должно вылезать золотое дерьмо."
Он отвечает:
Ассоциация с СССР. Unitas - єто союз.