Общество

Как вам в общем и целом всемирное коронобесие? Что об этом думаете?

Макс Буяков
Если сейчас не удастся отстоять свои права и свободы что будет дальше? Цифровое рабство?
Валентина Кочеткова
Лучший ответ
Макс Буяков Все признаки указывают, что минимум цифровое рабство
чудовищный эксперимент над человечеством
Не дай бог тебе этим "бесием" заболеть.
Макс Буяков Навряд ли я заболею. Я ж не политик и не звезда кино и театра ))))
бабосы хапают под шумок.... грипп каждый год он грипп
Макс Буяков Да бабосы тут это лишь побочные плюшки
важно что европейские страны больше прививаются а болеют все больше и больше . потому очень страшное заболевание
не умничай, а иди и прививайся!
Макс Буяков Ага. Щаз. Друг брата в Краснодаре уже сходил, привился
Болеют не от вируса, болеют от прививок.
Больше чем полтора года думаю в основном об этом. Выводы весьма мрачные: власти - тупое, аморальное, трусливое дерьмо. Больше половины народа с удовольствием превращается в стадо вусмерть запуганных муфлонов.
В сухом остатке имеем конфликт интересов. С одной стороны те, кому черти уже лет 20 прогулы ставят, с другой - здоровые люди, которые хотят нормально жить и радоваться жизни. Условно: "хроники" против "здоровых". Правительства полностью встало на сторону хроников. Правительства т. н. демократических стран не смогли придумать ничего лучше, чем криво копировать методы китайских красных фашистов. Они с садистским удовольствием развели репрессивную медицину и принялись вытирать ноги о права человека и о свои же конституции.
Постепенно правительства начали понимать, что обосрались и им за их медицинский фашизм светит Нюрнберг-2. После этого основной смысл их "противоэпидемической" деятельности - сохранение собственных задниц от справедливого народного гнева. Здесь как нельзя кстати появились шмурдяк-вакцины. Идея такая: заставить всех (или почти всех) вколоть дерьмо, после чего палачи объявляют себя спасителями нации, частично сворачивают репрессии и уходят от возмездия.
Ну и нужно напоследок вспомнить крыс (или "продавцов воздуха"). Это я про тех, кто зарабатывает сотни лярдов зелени на продаже масок, вакцин, санитайзеров и прочего дерьма. При этом бесполезность санитайзеров была научно доказана ещё в марте 2020-го.
Макс Буяков Да, всë правильно
Это не бесие, а реальная угроза человечеству
Наталья Салова
По маразму, до Победобесия далеко.