Общество
Вот я сижу и думаю,что важно в общем в этой жизни,если впринцепи всё есть и ?(
Всё есть? Тогда представьте выбор: вам предстоит этого ВСЕГО лишиться. Разрешено оставить только что-то одно - друзей, работу, семью, приключения.. . Вот это и есть главное
Представь, что тебе сказали, что жить осталось один год.
Тогда ты выделишь для себя наиболее важные вещи, которые надо сделать.

в жизни важно всё...любая мелочь, так как она в основном и состоит из мелочей... что-то глобальное, какое-то знаковое событие происходит довольно редко...
Любовь, душевный покой и Количество людей, которые вам за что-либо благодарны.
Жизнь - урок, загадка дара.
Мы - в тисках земного шара.
Верь.. . Не верь.. .
Тьма и Свет - под оком Бога.
В обе стороны дорога.. .
В одну дверь.
Мы - в тисках земного шара.
Верь.. . Не верь.. .
Тьма и Свет - под оком Бога.
В обе стороны дорога.. .
В одну дверь.
Вся наша жизнь состоит из мелочей-живем всего то? Поэтому ценить и дорожить мелочами жизни надо. Повторюсь -дорожить мелочами жизни а не мелочностью. Остальное конечно тоже играет какую-то роль в нашей жизни но. Когда все есть и нет взаимопонимания-то это уже не все что есть..
быть всегда при любой ситуации добрым
Главное в жизни Любовь. И не обязательно к противоположному полу. Просто, чтобы в жизни не случалось плохого, нужно несмотря ни на что удерживать чувство Любви в душе. Ведь счастье - это состояние души.
Важна лишь сама жизнь. Каждый человек вкладывает в это понятие разные вещи. Кто-то гониться за деньгами, кто-то за карьерой. Но важна лишь Любовь. Она правит нами. Ее нужно хранить. Она важна на самом деле для каждого. всё остальное - мелочи.