Общество

Господа, а правда ли, что нужно крышку унитаза закрывать, дабы деньги из дома не уплывали?

Поверь мне Стас это значение не имеет с закрытой крышкой или нет этот монстр всёравно будет поглощать твою львинную долю доходов.
Vitalij B
Лучший ответ
Евгений Колесов Привет! Тебя также с прошедшим праздником.
Хе! Уже командировочные тю-тю?... мдяяя... закрывай, не закрывай.... а Питер дорогой город. :-))
Евгений Колесов Я в Питере дом тел: 5856943, мобильный: 89650249287. Жду звонка.
Да-да-да, закрытие крышки унитаза - знак окончания навигации денежных потоков.
Anne Melly
я выскажу свое мнение !!если не закрывать крышку унитаза, то даже если имеется освежитель воздуха всеравно воняет больше туалетом, чем с закрытой крышкой!!! но это не по теме!!! а по фен -шую действительно если не закрывать крышку унитаза, деньги вымываются с водой !!но твердо ответить не сможет не делающий так, и не не делающий так!!)) у меня есть очень состоятельные друзья!!! и они живут в гармонии с природой! тоесть по фен шую! ! и скажу честно мне нравится стиль, интерьер ихнего дома, квартиры!!!! ЭТО лишь моя точка зрения !!можно закрывать крышку и не иметь ничего!!! с головой надо дружить !!это куда важней!!
Арина Азанова
Меньше жрать надо, что бы деньги не уплывали в унитаз...
Илона Алтанец
Евгений Колесов ...и пить, и курить, и дышать.
Ну, да вроде как по фен-шую, не только крышка, но еще и туалет блестеть должен, чистый вобщем
Болтами прикрутить, виячий замок повесить и не открывать никогда.. .
Спросите "как ходить? " - А вот так и ходить...
Тющенко Антон
Множество примет народных есть, чтобы деньги привлечь и чтобы они никогда не переводились. Ведь этого, по сути, хочет каждый. И глупые есть и умные. А о крышке конкретно: если её поставили, значит надо закрывать, она для этого и предназначена.
Барулин Андрей
ну кто верит в фен-шуй.. может это для них и правда. мы никогда не закрываем. и деньги есть дома всегда
Katharina Ar4Ibassova
Евгений Колесов Это хорошо..я про деньги.
ага! ! и никогда ее не открывать!!!!
по фэн-шую еще и зеркальце на крышку надо приклеить... короче, не жили мы богато, не фиг и привыкать...
Если карманами трясти над унитазом, то правда!
Misha Shevchenko
Правда. Еще надо плевать через плечо, когда бошься чего то, И мусор вечером не выносить, а то в унитаз вылетать нечему будет.
Glass Grating
на всякий случай ...)))-я слежу, чтобы был закрыт)))
Caшka
што ж вы рангьше-то не сказали! Ээээх!
Елена Петренко
и оттуда еще можно IP адрес рассмотреть с полной инфой о владельце)))
Aleksey Martyanov
Katharina Ar4Ibassova вы наверное впечатлились дурным вопросом мужичка про айпи адрес)))
Да, правда. А еще красные труселя на люстру повесить и по возрастающей деньги в кошельке складывать, и портретами к себе лицом, и молодому месяцу показывать, и говорить-Как ты растешь, так мои деньги пусть растут. Все, больше не знаю.
нет только рот..
Тема Котов
да!! ! и дверь обязательно закрывать
В хороших домах есть ещё и писуары. Без всяких крышок. Значит, не в крышке дело!:)
Евгений Колесов У меня в квартире только унитаз стоит...писсуара нет.
Да правда! Только унитаз, должен быть обязательно, полный говна.