Общество
Когда в России смогут не закрывать свои двери в дома как в сша?
Когда все заводы по производству замков обонкротятся...
У меня они всю жизнь нараспашку.. .Даже на ночь забываю запирать. А в американских фильмах показывают, что у них всегда заперто и не всегда хозяин открывает на стук.. .
Кстати, у них 2 миллиона преступников.. .Ка к думаете, за что сидят?
Забавная табличка внизу статьи:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Преступность_в_США
Забавная табличка внизу статьи:
Нагима Шигитаева
Не, у них двери не запирают...
Надо закрывать!!!! и не путайте США с Россией... .
Невозможно одну страну сравнивать с другой!!!!
В США закрывают двери все с начала 90х.
Нагима Шигитаева
Не знаю. Был в 2008-ом, никто в радиусе 3-х киломеиров не запирал.
А тебе это зачем?
Нагима Шигитаева
Чтобы все входили и уходили
Я помню. раньше бабушка простой палочкой закрывала. просто показать. что дома нет никого.
Это было в СССР, вплоть до конца восьмидесятых. В США двери запирают, как и во всей Европе.
Так и в СССР глазки - то были в дверях не у всех !
Когда в России не будет такого уровня преступности и люди будут порядочнее, как в США.
ВАХАХАААХХАА+))) Встретив на улице, реально дал бы тебе двадцатку - до того рассмешил, что просто ^_^^)^...
Ну что ж, НИКОГДА!!!)))
когда благосостояние народа будет достаточным чтобы не бояться за то барахло которое смогут унести и когда перестанут забивать дома этим барахлом а будут вкладывать деньги в образование и бизнес
И в России такие места есть.
И в США это возможно только в некоторых местах.
Глупости говорите, почтенный.
никогда
Ты думаешь в США не закрывают? Держи карман шире, там дураков тоже нет, а вот воров полно!
У нас и так не закрывают. Вы просто за МКАД выедете как нибудь. Может другой мир наяву увидите.
Нагима Шигитаева
Я и живу за МКАДом.
Я думаю даже ребенок ответит на этот вопрос: Никогда