Общество

Из чего сделан унитаз? Материал самого унитаза, а не пластиковой сидушки и крышки. Не могу найти в интернете, странно.

Афигеть, сколько тут знатоков унитазов!!!!))))))))))))))))
Марат Асанович
Лучший ответ
Фаянс
Наталья D
Серёга . это только у европейских педиков.
Фарфор или фаянс.
Begz ********
Галина Шилина а керамика? не?
в чем отличия, вообще?
По моему из фаянса.
Ира Свиридова
а это у кого как. у некоторых - из чистого золота. а вообще: подороже - санфарфор, подешевле - санфаянс. это не тот фарфор, который на посуду идет - тут же не наливают горячее. этот фарфор подешевле и похреновее
Любовь Копытина а сколько в среднем по России такой унитаз белый, самый средний, может стоить ?
фарфор
Тупин золотым пользуется.
Тата Путешественница Насральный прийдет к власти - все россияне заживут и будут какая в золотые толчки! 100% АААААаааа 20!8 !!!
Серёга . все ты знаешь, только срать тебе некуда.
Любовь Копытина На природе, в лесу, я и в кустики естествовал, а бумажечкой подчищал.
Золото
Галина Полищук
Любовь Копытина Не поделишься таким же ?)
Все унитазы сделаны из фарфора. Большинство унитазов белого цвета потому что есть только белый фарфор но что бы сделать цветной то просто берут и красят его...
Тимур $$$
Фарфор, фаянс
янукович срал в золотой
Любовь Копытина Ахах, точняк ) Где-то видел обзоры его имений и участков, давно.
Белая глина. обожженная. покрытая глазурью-окислы металлов. Белый цвет-скорее всего цинк. но могу ошибиться. Фарфор и фаянс-одно и тоже. только разный обжиг и соотношение добавок в глину
Бижан**
фарфор. Это высокопрочный, непористый, тонкий, полупрозрачный (если фарфор поднести к свету, то он будет просвечиваться), термически стойкий материал, отличающийся от прочих легким весом.
фаянс. Это мелкопористый материал. Наличие пор делает фаянс более хрупким, шершавым и водопоглощаемым (около 12%) материалом
Он тяжел, имеет матовый оттенок и непрозрачный
Любовь Копытина Не помню чтоб этот белый материал унитаза просвечивался когда на него смотришь.
Из разных материалов делают унитазы.. вот из санфаянса хорошие получаются, прочные. Могу подсказать сайт, где большой выбор унитазов из разных материалов, там и можно увидеть по чем какие.. ну из того же санфаянса не сильно и дорогие хотя материал классный. Вот этот сайт https://aqvanna.ru
Сузунский Рдк
Точно не знаю, у нас древний, до революционный, на мрамор похож.
Skrebzov Dmitrij
Стекло
Сергей Сливка
Елена Железнякова что, и рыбки в стенках плавают?
Любовь Копытина намек на то что русские с детства учаться садиться на бутылку ?)