Общество

Вы нашли в интернете что-то такое, чего не смогли найти в реальной жизни? Что это?

Доступ к самой разнообразной информации. Это, наверное, во-первых. Другого, равноценного источника, трудно себе представить. Здесь и разнообразие мнений, взглядов на одну и ту-же новость или проблему, есть возможность получить более-менее истинное представление о ситуации.
Конечно в разы проще просмотреть или прослушать то, что тебе интересно. Нужна какая-то книга? Пожалуйста - можно или купить за достаточно нормальную цену или, как делаю обычно я, скачать бесплатно в одной из сетевых библиотек.
Ну и возможность общаться с друзьями, практически не зависимо от места проживания. Сейчас вполне себе в состоянии быть на связи и в курсе дел своих друзей и дальных родственников. Телефон, даже при звонках в ближнее зарубежье, отъедал нормальную сумму денюжек, а что бы позвонить каждый вечер скажем где-то в Болгарию, просто так, узнать как дела у товарища - так работать пришлось бы только на телефонную компанию...
Наталья Сапожникова
Лучший ответ
здесьт все как в жизни... и чувственность.. и джон-жуаны... и подлость... и самопожертвование. .

Он никак не мог понять, почему все эти вещи случились с ним, с Биллом Вудраффом, который никому в жизни не причинил никакого зла.
Время от времени я встречаю его на Бродвее, и мы болтаем на углу улицы о том о сем. Он ни разу не намекнул мне, известно ли ему, что когда-то я поработал с его обожаемой Идой. Теперь он говорил о ней с горечью, как о неблагодарной шлюхе, в которой не было ни искры подлинных чувств. Но было очевидно, что он все еще любит ее. Хотя обзавелся другой женщиной, маникюршей, не такой привлекательной, как Ида, но, по его словам, искренне преданной ему. «Надо бы тебя с ней познакомить» . Я согласился, как-нибудь познакомимся. И, уже прощаясь с ним, я спросил: – А что сталось с Идой, ты знаешь?
Ида Верлен. Я все еще думал о ней, о прекрасных легких днях прошлого, стоя на своем посту у входа в дансинг. О том, что у меня в кармане много денег, я совсем забыл. Я весь был в минувшем. Интересно было бы как-нибудь зайти в театр и взглянуть на Иду из третьего ряда партера. Или появиться в ее уборной и поиметь маленький тет-а-тет, пока она смывает грим и переодевается. Интересно, по-прежнему ли сияет белизной ее тело? Лежат ли на ее плечах иссиня-черные волосы, как лежали они когда-то? Она и в самом деле была эталоном разверстой плоти. Квинтэссенция плоти – вот что она по сути своей представляла. И Вудрафф, так ослепленный всем этим, такой чистый, такой достойный! Я вспомнил, как он рассказал мне однажды, что целует ее каждую ночь в зад, показывая, как рабски ей предан. Чудно, что она на него не мочилась иногда. Он это заслужил, придурок!
И тут я вспомнил одну вещь и рассмеялся. Мужчины думают, что большой член – одно из крупнейших благ земных. Они считают, что стоит женщине узнать об этом, и она ваша. Если у кого-то и был могучий гигантский орган, так это у Билла. Жеребячий член по меньшей мере. Помню, когда я увидел его в первый раз, глазам своим не поверил. Ида должна была бы преклоняться перед ним, будь все эти басни о большом члене правдой. Он и в самом деле действовал на нее, да только совсем в другом смысле: терзал, замораживал, заставлял сжиматься. Чем больше он ее вспахивал, тем больше она съеживалась. Он мог бы употребить ее между грудями или под мышками, и она, не сомневаюсь, получила бы больше удовольствия. Но это Вудраффу и в голову не приходило. Вернее, он считал это оскорблением женского достоинства. Как может женщина уважать вас, если вы трахаете ее между грудями? Как уж он с ней управлялся, я никогда не спрашивал. Но этот еженощный ритуал лобызания зада вызывает у меня улыбку. Вот незадача: так боготворить женщину, которая потом сыграет с тобой такую гнусную штуку.
Ида Верлен… Предчувствие, что я скоро увижу ее, возникло во мне. Теперь это уж не та ладно скроенная норка, в которой можно было позабавиться. К этому времени там уже все раздолбано, насколько я разбираюсь в Иде. И все же, если из нее по-прежнему бежит сок, если ее зад сохранил прежнюю белизну и гладкость, ею стоит заняться снова.
Во всяком случае, эти мысли вызвали во мне могучую эрекцию.
Я прождал уже больше получаса – Мона не появлялась. Пришлось подняться наверх, разузнать о ней. Мне сказали, что у нее сильно разболелась голова и она давно ушла домой. Генри Миллер. СЕКСУС

Ласкала ль кудри Дон Жуана
Она, рубинами блестя,
Иль в бороде седой султана
Играла гребнем, как дитя?
Царица или жрица страсти
Держала, в тонких пальцах сжав,
Кичливый скипетр самовластья
Иль скипетр чувственных забав? Теофиль Готье. Перевод М. Касаткина ЭТЮДЫ РУК\1. Империа
Как это ни странно, но здесь я значительно расширил свой кругозор!!!
Интернет прямо затягивает в себя, познаешь много нового, что даже и не думал, что такое есть или было на самом деле...
Фарух Усмонов
Такая концентрация психически больных.. . Больницы ограничиваются коечным фондом, а тут....
Это не что... Это КТО!! ! Моя вторая половинка.. моя жизнь. . мое счастье. . моя любовь...
Катя Иванова
Много действительно полезной информации.
Вот чего бы я совершенно точно не смог в реальной жизни, так это быть Хомячковым Котом из космоса :)

Нашёл много хороших друзей.
Вместо телека теперь смотрю фильмы онлайн без всякой рекламы.
Много полезных ответов получил.
Много картинок с хомячками насобирал :)
Ещё можно по разным городам "гулять" там где есть панорамы на картах.
Роза Амирова
Встретила ЕГО.
В основном это всякая грязь и гадость, к несчастью...
Alexander Ovcharov
А в чём разница???
Единомышленников! По свингу....
говорить то что думаеш, не думая о том кто что скажет в ответ,
критика есть но мне на ние насрать, в жизни такова нет.. ведь правда.. .
Здесь у меня много друзей сомневаюсь что в жизни я бы с ними познакомился ...ведь живем мы в разных городах и даже в разных странах....
В реальной жизни нет столько вопросов!!
Кайрат Аденов
Мой мир
Конечно, в инете информации много - а с миру по нитке, при синтезе информации появляются, или подтверждаются взгляды и убеждения.
Да что тут интересного, кроме информации...
Сергей Неважно
Ответ на вопрос о том, с какой матрицей монитор больше подходит к моему роду деятельности.
Нашел себе головную боль!
Возможность видеть результаты мозгового штурма)
Когда-то в Заочной школе мы так учились, это лучшие воспоминания моей юности)
Надежда Ларина
для меня интернет самый главныый СПРАВОЧНИК: путеводитель по жизни, кухня, библиотека, семейный доктор, учебный материал для детей, всего не перечислить, а когда и просто общение по душам.
Денис Яшин
Это Вы, прекрасная lizetta...
информацию и глупость
Nodira Kulova
Общение с людьми в удобное время, при соответствующем настроении.
Елена Пыпа
Общение, полезную информацию, возможность высказаться.
Набрав слово "джамахирия" в поисковой строке на академика. ру (лат) , получила ясное видение событий в Ливии и не только. Спасибо Академике!
Е[K]Есоb Алu[Х]Ан
Общение, общение и ещё раз общение.
нет ксожалению в интернете нахожу только вируальное
Санёк Регеда
много всего интересного и по работе, и по учебе, и просто из-за своего интереса))))
"Вопросы" и "Ответы".
друзей с кем служил в армии
Свободу.
Антон Талай
Возможность воздействовать "на подкорку" тех прозападных "умников", которые являются основной нашей бедой...
я нашла тут мужа! Живем, не тужим :)
Правду.
множество всего.
Дана Досова
музыку и редкие книги
Sergei .
Лекарство от бессоницы.)
ответы на давно интересующие меня вопросы... +теперь информация имеет для меня большое значение)) в т. ч. и о др. людях
Здесь можно только потерять!... время, например
море общения!!
нет, не нашла пока
Да я нашел игры
Нашла свою вторую половинку
Это сам интернет)))) ) ОХ И ХОРОШАЯ ЭТО ШТУКА))))))))))) )
Надеюсь он изменит мир и жистъ к лучшему!
По моему мнению ОН должен избавить людей от обмана и лжы ...
Если люди будут также чатиса и тотальный контроль интернета будет не возможен, думаю основную задачу ОН выполнит, а хакеры вместо того чтобы взламывать финансовые системы (тем более за это срок и "ярлык") будут выкладывать всю раздобытую грязъ этого мира в сеть думаю наступит новая эпоха ...
Но есть вариант что "паразиты" и этот вариант используют в свою пользу (предпосылки уже есть - Викиликс ув россии Навальный) они используя общий и всем известный тренд создаю "новые бренды сети"
А так лично возлагаю большие надежды на интернет и российских хакеров (и желаю им удачи и понимание вещей)
Ни хера тут не нашёл
я игры нашла
Татьяна А
Конечно и причём много чего
аудиолекции, инфа всякая. такого нигде больше нет.
Dilfuza Abdulazizova
Виртуальная любовь.
Aizada Suvanova