Общество
Зачем Безденежные Крокодилы ищут Красавиц в интернете ,если Содержать все -равно не смогут?:-))
Во-во, поэтому и в Интернете! В жизни такая сразу бортанет и подружкам расскажет, и вся работа угорать будет.. . А тут надеются мозги запудрить и обаять разлагольствованиями благочестивыми.
Надеются, что красавицы будут их содержать
Настоящие крокодилы -поджидают, Вас красивых в тёмном месте! "
А они ищут? Просвятили. А у меня почему то никаких претензий к тем женщинам, которых я находил в интернете нет. Типа "Зачем уродливые шмары, неумеющие готовить и пол мыть ищут денежных мешков и красавцев в интрнете".
Самой не смешно ?
Не нужно их осуждать... Они верят в чудо.
З. Ы. ..и не такие уж мы и крокодилы )))
Предпочитаю заплотить, получить и отфутболить без дальнейших притензий) . Проще)).
Хотят потешить собственное самолюбие!
А вот мол, какая у меня была! Доверчивые тоже.. . как дети!)
Для дешовых понтов!
Потому что интернет единственное место, где уроды (денежные или безденежные) могут повыпендриватся. А в жизни они положенное им место занимают-их уродское, куда не одного нормального человека не потянет.
вот я на аватаре-ну никак не Крокодил-а все нет спроса))))
а они не содержать хотят, а ...
Осталось последняя надежда - что в интернете красавицы сидят. А за деньгами они и сами в гости приходят.
А зачем их содержать?
Откуда такая информация? !
Красавиц ищут только для одного, а содержать-то их зачем???!:)
можно я дополню. у меня есть собака могу корма по больше покупать если кто кушать хочет
А что красавиц ищут в интернете. И немного пошлости навеяло "Если красавица в в рот брать стесняется, дай ей по печени пусть не кривляется".
ну а какже красавица и чудовище.... а девушку так тянет :))
гхе гхе ...как бы сказать ...порукоблудить например
Они ищут не красавиц, а крокодилиц. Но по законам жанра, принц женится на лягушке, а к пинцессам подтягиваются исключительно крокодилы.
А на что расчитывают красавицы
секс всё меняет )