Общество

Зачем хохлам нужен безвиз, если они всё равно не смогут свободно заехать в Европу?

На Украине лишь 1,5 млн человек из 40 млн. имеет загранпаспорт. Да и отмена виз не упростит въезд в Европу. Любому украинец, желающий уехать в Европе должен иметь:

Для пересечения границы украинцам понадобится биометрический паспорт, также необходимо иметь при себе обратный билет, подтверждение брони отеля, приглашение от родственников, медицинскую страховку и деньги из расчета не менее 45 евро на каждый день пребывания в ЕС. В противном случае гражданам Украины будет отказано в заезде в страны Европы.

А теперь прикиньте сами, кто из 1.5 млн человек, имеющих загранпаспорт, сможет выбраться в Европу в соответствии со всеми этими пунктами
У кого была возможность мотаться за кордон, для того и виза за 35 евро не была проблемой. Остальные тупо хотят свалить в качестве нелегалов. Но ЕС в случае проблем с нелегальной миграцией опять введёт визы.
Геннадий Терещенко
Лучший ответ
Людмила Окунева Ну у тебя возможность только в Дагестан ездить) Как соской тассовской) Вместе с мамашей)) На пару даги вам пердак рвут)) Зато шашлык в пердак засунут)))
Все перечисленное, так или иначе, относится к гражданам всех стран желающих въехать в ЕС с визой или без. Другой вопрос что в большинстве случаев все требования ограничиваются только наличием загранпаспорта. А ты похоже из своего Мухосранска дальше райцентра не выезжал, поэтому и пишешь глупый и пустой текст. У меня безвизовый въезд в 142 страны мира и никто и никогда не попросил у меня предъявить обратный билет или бронь отеля, а медицинская страховка является обязательной при въезде в любую страну мира. Пару раз таможенники интересовались наличием денег, но предъявление кредитной карточки их устраивало на 100%.
Учора так, а завтра - інакше!
Вчера так, а завтра иначе.
Вот мой коллега ровно 11 июня выезжает "Львов - Краков - Дрезден - Прага"
Раиса Литовка
Марина Мун обратно вернут
Геннадий Терещенко Ну и пусть выезжает. А какая проблема была с визой, 35 евро не хватало? Россияне давно выезжают по всему миру.
Назло россиянам ))))) Хоть чем-то нос утереть... пускай и с голой ж*пой.
шоб було
Виктор Карле
Понты!
Юлия Веренкова
Олег Шауров
Геннадий Терещенко Так оно и есть.
говорят по Какел-ТВ,
что громаднющие очереди стоят за биометрическими паспортами,
особенно много пенсионеров, у которых пенсия 1000 гривен ( 30 евро )
Валик Стахеев кто то там карманы гривнами наполнит немного, паспорт то не бесплатно выдают, на это и расчёт, на разных лохов
Безвиз жидовская болтовня . Цель стравить братские народы. Международная преступная этническая группировка разделяет, грабить убивает арийские народы и это цель жидобандитов на Украине, в России и во всем мире. Безвиз с Россией давно и никто это не обсуждает.