Общество

Нужны ли в России видеокабинки, чтобы люди могли свободно войти и высказаться, кто, что думает о власти и чиновниках?

Bauirzhan Kubaev
Конечно нужны.... а вот камеру подключать в сеть не обязательно.... всёравно толку не будет.
Анжелка Шолохова
Лучший ответ
Ну если только в качестве приспособления для спуска пара... что б котёл не лопнул... .
А так они и на фиг не нужны....))))) ) У нас и без кабинок говорунов и слушателей хватает....
Abdy Rahmanov
Ага, и что бы пистолет заряженный там на гвоздике висел. Вы думаете все прошло, все только начинается.
Яна Ильмаирова
дл этого есть интернет.
Катя Кочеткова
Не, в России просто кабинки не сделают. Снабдят их потолком -прессом или полом-электрошокером. Топор и плаха у нас традиционны.
Алина Красова
а зачем? на Украине такое было. даже по телеку показывали.. а толку?
Ну если кому больше некому высказаться, то можно. Для конспирации можно бороду и усы нацепить, а женщинам парик.
Влади J
Такие кабинки нужны в каждой стране!
Анара Кулкаева
...а в израиле это уже есть???.
??????????? ????????????
через день в такие кабинки без бахил и распиратора не войдешь
В России их непременно будут контролировать "люди в штатском"))))))
Любимая Очень
о да)) ) все б с Ответов в кабинки бы переместились)))))
Вова Отлев
Чушь )) У нас обиженные могут высказаться соседям, коллегам, да и просто в очереди в магазине ))
Ткач Ткач
Зачем какие-то кабинки?
Интернет же есть!
Мне кажется не нужны. Кто хочет тот наверное и без разговоров решит свой вапрос. Но не факт.
Вы думаете они без кабинок об этом не знают???
Оооо.. . Я бы ходила туда каждый день и просто плевала бы им в лицо...
Алик Чеботарь
Не поможет. Надо выходить на улицу.