Общество
Вы думаете ,что у ОЛИГАРХОВ,Чиновников ,ПАРТИЙЦЕВ и ДЕПУТАТОВ Жизнь НЕ в НАПРЯГЕ в России ( Ошибаетесь!) ?:)

В верхах совсем не небожители, у них там свои паучье-баночные законы, не так уж она и безоблачна на олимпе.. . Но нам от этого не лучше.
В напряге, только по другому поводу "куда деньги девать " , а у нас "где деньги взять ".
Я вот на них смотрю и вижу: лица не отёкшие, загорелые, морщин нет, спортивные, подтянутые, даже Зюганов похорошел как-то, они в таком кайфе, что народу и не снилось, чувствуется их уверенность в их завтрашнем дне.
Скоро партизанская война начнется. Пусть дрожат твари. Сам ружло возьму.
Полагаю, что "жизнь не в напряге" только у чиновников и партийцев высокого ранга, рядовые же наверняка трудятся и напрягаются, дабы их начальство продолжало отдыхать...
Часто наблюдая жизнь олигархов воочию, скажу откровенно - не завидую! Возможностей, конечно, гораздо больше, но свободы никакой! Всё время на глазах, всегда кругом чужие люди (охрана, обслуга) . И волчьи законы, даже в своей туовке. С психикой не всё в пордке у большинства. Много пьют, употребляют кокаин. Они - "другие", мне их не понять...
Святые люди однако! Пойду свечку им поставлю, вот только сердце разрывается, за упокой или за здравие .
Да вечно на виду, еще и заказать могут, жалко их. Я бы их труд по горячей сетке оценивали и на пенсию за вредность пораньше отпускал.
наивные вы такие :) нормальные алигархи не светятся, котрые задницей не заробатывают . А депутатом это в кайф они в болшинстве экбиционисты как и все актеры. Так что жалеть некого :)