Общество

Почему в России люди не могут свободно и натурально без одежды загарать на публичных пляжах?

Alek *******
На Руси издревле было здоровое общество.
В городах и селах мылись семьями в банях, купались рядом, взрослые и дети нагишом.
Даже в 19 веке в Москве общих банях не было резкого разделения.
Но был стыд и стыдливость, а отсюда целомудренность.
С запада было перенесено жеманство, лицемерие и все это вдруг стало постыдным.
А теперь новое веяние с запада - скотсво и блядство, скромно названное сексуальностью.
Уж решите нам самим разбираться что нам надо а что нет.
Валерий Пыхов
Лучший ответ
Ошибаетесь, в Москве в Серебрянном бору нудистский пляж со времен Советов
Если кругом темпераментные пьяные и обкуренные медведи ходят, ко всем пристают требуя на выпивку. Стырят одежду а самого изнасилуют если разденешься. А про тигров людоедов вообще молчу... Так что так и ходишь ничего не снимая боясь в любую жару. ((((
Андрей Лысенко
Стесняются телес своих.
Дарья Иванова
врешь
можно!
на нудистких пляжах!
но ...
совершенно непонятно почему такой вопрос задаешь именно ты, проживающий на западе?
ведь вы там ваще живете хуже, чем в Сибири!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tLpGwSgoqsY
Виктор Кравцов
А мы так договорились.... не нравится либо в другую страну, где ЗЯ, либо на лоно природы в глушь.... Единицы натуралов должны выполнять требования большинства, иначе бардак будет....:)))
Alek ******* Это бредовое вырожение "Не нравится, уезжайте", человек не будет слушать эту глупость, а постарается на своей земле и родине изменить что-то в лучшую сторону.
Нравы у нас другие!
К.
Карсаков .
Потому что все люди грамотные и образованные. Мне вот бы не хотелось бы чтобы подобные Вам глазели на меня на пляже, мало ли слишком понравится. Это основы человеческого общества. Хотите быть животным идите жить в лес, там абсолютно всё натуральное - закачаешься.
Alek ******* Речь не про Вас, на вас вообще никто смотреть не хочет, речь о свободных людях, за которыми устраиваются гонения, из за того, что они голые.
Как только Ева попробовала яблоко-она захотела прикрыться
М)
Маришка )))
по тому что то публичный пляж а не нудиский
могут, но не хотят
Это все этические моральные нормы

с другой стороны кто там че не видел?