Общество
А почему в России летом не могут никогда решить вопрос о ремонте систем отопления , а решают перед зимой ?
Разве не удобнее заниматься такими вещами летом, чем потом колупаться с этим зимой, когда уже всё должно работать? государство выделяет на эти вещи деньги не весной , а осенью....В чём причина такой тупой бесхозяйственности? ведь это длиться не один год , и даже не одно десятилетие....
Они не знают пословицы, что сани надо летом готовить.... да и то, что делаешь заранее обходится дешевле... .
Но они считают только деньги, которые надо умыкнуть.. Зимой ремонт дороже стоит, чиновникам выделяют на него больше денег, а рабочим платят как всегда, разницу себе в карман..
а лучше .когда все говорят. что готовы к отопительному сезону и трубы лопаются одна за другой? а на это потрачены огромные деньги
Этак мы будем поступать так не Россия будем звать, а Германия
Это такая русская забава. И дороги мы ремонтируем не летом, а когда дождь идёт, весной или осенью
ну ты понимаешь ведь это мы все быдло носом землю роем а чиновники наши ах.... такие солнечные люди!!! позитивные. они не верят что опять в ноябре (а кое-где и в октябре) придет эта угрюмая зима. вот не верят и все.
Потому, что летом копать мягкую землю и менять трубы при плюсовой температуре может любой дурак.
Ну а если серьёзно, то именно начало отопительного сезона, а приходится оно на начало холодов, и выявляет неисправности системы отопления . Летом она не работает, и, стало быть, и не ломается.
Потому что летом все в отпуске
потому что мы в россии живем...
В нашей стране все через ж...
А лето когда. . Оно тоже перед зимой..