Общество

Нужны ли России смешанные браки? С африканцами, выходцами из Азии, Закавказья, Европы?

Если они заключаються с родоплеменной верхушкой Азиатов Кавказцев и Европейцев нужно обогащать и улутшать Русскую кровь
Ляна Нуриева
Лучший ответ
Для меня, выходца из российской части Азии, такая постановка вопроса ну очень интересна!)))
Катя )))
Россия -это многонациональная страна и как-то странно вы задаёте вопрос про страну, как про корову какую-то, которую с кем-то надо спаривать. Вы в какой школе учились?
Сергей Зеленов
Слава богу, у меня, по вашему определению, брак не смешанный, поскольку моей национальности нет в списке. Я из угро-финнов, жена, по ее словам, русская. Сибирячка с расскосыми глазенками.
А что значит нужны? Брак дело добровольное.
Сергей Репин
Начнём с того, что браки сами по себе в-принципе нужны! А с кем - это уже право каждого. Если общество боится, что детей-метисов начнут унижать, то чтож, пусть перестанет унижать!
Я вот считаю себя (да и по документам считаюсь) уйгуром. Хотя как раз уйгурской крови во мне не больше 12.5% Все бабки и моя мама были не уйгурками! И что с этого? Я от этого стал меньше знать свой язык, меньше любить уйгурскую культуру, кухню, нравы и обычаи? Ничуть. Просто я стал мультукультурным.
это уже шведская семья
Бред! И что получится гермафродиты? ! Ни в коем случае!
Фейерверк Бурлесков Чего?

Какие гермафродиты?
Если любят бестолку запрещать.
на мой взгляд нет, но осуждать чье-то решение не стоит. такие браки бывают и счастливыми (по тв показывают лишь негативные случаи)
Геннадий Г